Ирина

Как вы относитесь к мужчинам?1-скоты гламурные(безответственные)....2-СКОТЫ-необязательные в с своих поступках....3-ПИНДОНЫ...

Ответы
Телефонист Вася.а

Эпатаж?девушка у вас только здесь в " друзьях" более трехсот человек.Уверен с такой авой в основном мужчины.Вы лицемерка? Или любите скотов и пиндонов?( Праада не знаю,что сей термин обозначает)

Ирина

фифти-фифти...

Телефонист Вася.а

Принято.

Ирина

ок

Наталья Романова- Z

Ирка не буянь... а вообще смотря к кому Вы себя причисляете : стерва, курва или ммм шл@@ха?! ... И те и другие ( мужчины и женщины)нормальные. А из-за одного му@@лы всех оскорблять негоже

Ирина

Ната.....

Наталья Романова- Z

Жесть. Не ну молодца она, конечно... 🙈

Ирина

есть одно ноооооо....тварь-она....

Наталья Романова- Z

Оо почему?

Ирина

~E
~ Eva Lansca ~

Ваши варианты по настроению , воспитанию , степени опьянения ! А так ...они мальчики , у которых вырос писюн, которых заставляют работать , и не пускают к друзьям частенько !

Ирина

вы-сейчас пьяны?

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Развлекаюсь ! На этом маскарад!

Ирина

удачи....

Фердинанд Франц Иосифовович

3 мне незнакомое слово, кстати есть и нормальные... или пусть хорошие плывут в хороших гробах))) что на вас нашло, неистовая вы моя!

Ирина

Я-да!Неистовая!

Дж
Дживатма

причем скоты некоторые очень милые красавчики добрые скоты нежные щедрые )))

Дж
Дживатма

потом еще раз без нас а потом еще раз а потом надоест и с нами )))) Феменизм до первого мужа

Ирина

Дж
Дживатма

ага утопия амазонок )))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

хиииииииии

Владмир

Вот с такого неуважения к противоположному полу все и начинается.😖

Ирина

Согласна

Владмир

А другие парни-скоты это смотрят, запоминают, используют. И перевоспитать из трудно будет.

Ирина

ВЛАДИМИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владмир

Да, лапуля! Трудно Вам сделать выбор, когда не из кого.

Ирина

чей-то

Александр Петров

1.Просто стервы 2. Бляди и 3 Шлюхи по призванию .Что выбираете?

Александр Петров

да ладно .. Просто треп..

Александр Петров

Мне все нравятся !!!

Ирина

принято

Ирина

👍

Земляк Мавроньи

Чо уж хороших то нет совсем чоли ,уж не одни же гандоны

Ирина

ооооооооооооооо😅

Земляк Мавроньи

А поцелуйчики вообще класс Ладно я в люлю 5 четвертого ночи ,чмоки не пропадай ,поболтаем потом 😘

Ирина

ес

Земляк Мавроньи

На ЕС раньше был ОБХСС

Ирина

есссссссс

Aндрей Дружинин

obidno cto mnogie zensini perestali rozatj muzikov narozali terti cto

Aндрей Дружинин

Дэбэлов делают дэбэлкам

Ирина

Опять же-Дэбэлы🙂

Aндрей Дружинин

Так рожают то и тех и других нормальные , нас учат морали но не учат тому как научить этому других отсюда разболтаность , разбалованлсть и как результат деградация населения

Ирина

Нууу,полемика началась....

Aндрей Дружинин

Да пофиг мне откуда он но явно от на самих таких же

Valeriy New

Мужчины по-прежнему правят миром !

Ирина

ЧТОООООООООООООООООООООООО?

Valeriy New

😜

Ирина

ты так считаешь?

Valeriy New

Мир так считает!!! А кто мы с тобой против мира! Спасибо🌹🌹🌹

Ирина

🤷‍♂️👏💋

Valeriy New

🌷🌷🌷

Алексей

Сама овца на всю башку трахнутая.

Ирина

Вот тебя и ждала!Давно знаю тебя-ИШАК....

Твой Любимый Клоун

А хотя бы колхозники, есть?😆

Ирина

все 3.....

Юлия По

А хорошего варианта нет что ли?

Ирина

И?

Кочевник Фотолист

Ну и что?!) Скотское отношение бывает чаще всего, после того, как вы теряете берега и вас заносит....

Ирина

нет....когда-предают....

Кочевник Фотолист

Тогда это лядство, а не скотство

Ирина

Рытzарь Дня

особенно эти..как их..шахтеры!

Ирина

ха....про них-ничего....хитрец....

Ирина

🤷‍♂️

Светлая

Других вариантов значит нет!?

Ирина

неа

Анжелика

Ой ...других вариантов нет ?

Ирина

нет...а-пижоны.....

Анжелика

Не....тут нет моего ответа ...Я мама двух сыновей.Такими их не ростила и не выростила .

Ирина

как это?

Анжелика

Ну как как? Мои сыновья ни к одному из пунктов не подходят .И все мужчины ...чьи то сыновья

Ирина

Ясно!И у меня!

Анжелика

))

Ирина

👍🤷‍♂️

Timur Sa

Непонятен третий эпитет...

Ирина

догадайся.....

Timur Sa

пин-дон, пин - штырек, дон - господин. Господин штырька? 🙂

Ирина

нет.....

Timur Sa

Ну тогда не знаю, я не силен в классификации мужчин

Ирина

и не советую....от меня...тем более....

Timur Sa

Да мне без разницы, откуда получать информацию, хоть от вас, хоть из гугла. Кстати, я вообще против классификации людей и навешивания ярлыков.

Ирина

Эт-точно....

Brown Sparrow

ху из ит "пиндоны"?))))

Ирина

узнай....

Са
Саша

Мужчины прекрасны !

Ирина

та неужто....

Са
Саша

Кому-то везёт !

Ирина

а кому-то-неттттттттттттттттт

Са
Саша

Печально...((( люблю мужчин и это взаимно !

Ирина

бывает....