Mark Gribov

Девушки, дамы, вы считаете меня симпатичным?! С самооценкой у меня все нормально, хочу узнать мнение со стороны.

Ответы
Нина Архипова

Обычный молодой мужчина. Пообщаться надо.Причём не просто поговорить, а посмотреть в комплексе: взгляд, мимика, жесты, интонация при беседе. Для меня важны рост (мужчину ниже меня ростом не воспринимаю, как ухажёра) и голос. Ещё, конечно, глаза, ибо считаю их действительно зеркалом души.

Mark Gribov

спасибо за ответ=)

Нина Архипова

Желаю приобрести уверенность в себе, это поможет в общении с окружающими, в частности, с девушками.

Сара Фомичева

Мне больше нравятся такие как россиянин спортсмен футболист вратарь Игорь Акинфеев. Конечно, когда он побрит (без бороды и усов). Такой весь чистый и аккуратный. У меня есть его фотка. Он там такой красавчик. А ты тоже ничего. Симпатичный. 😊

Mark Gribov

спасибо=))

Madam Duval.

Самооценка у тя за вышенна.Слишком ща торможен в некоторых щипитильных ситуациях,долго думаешь ,и долго принимаешь решения,ниже пояса в среднем,харизмы ноль,тестостерона не вижу,но можешь быть очень ,очень сексуален этакий всплекс.

Madam Duval.

Тяжело находить контакт с людьми ,чуток снизь

Mark Gribov

попробую=)))

Madam Duval.

Женщин любишь?Знаю любишь,милый притягивает,с амбициями отпугивает (формула)

Mark Gribov

Дак им целеустремленных подавай, это не одно и тоже ?!

Madam Duval.

Они планку тоже за высили,а ты снизь до простой их до фига,да вот только не смотришь ты на них

Валентина Шумская Скоробогатов

,ГЛАВНОЕ. ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ ДУША И ОТКРЫТОЕ .ДОБРОЕ СЕРДЦЕ.А СИМПАТИЧНЫЙ ВЫ ИЛИ НЕТ РЕШИТ ТА ДЕВУШКА,КОТОРАЯ БУДЕТ С ВАМИ РЯДОМ.

Mark Gribov

🤗

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Скажу больше, вы не просто симпатичны, а ещё и порядочны, ответственны, добры и, что не маловажно, умны) Это все я во взгляде вашем прочла) 😉

Mark Gribov

😲даже так, спасибо=)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно в чем то ошиблась, но первое впечатление такое) Хотя уверена при общении откроется ещё больше положительных качеств)😉

Рыжая Я

Ну, как тебе сказать? Не хочется обидеть. На мой взгляд ты обычный мужчина, каких много. Не модель, не урод. Нормальный.

Mark Gribov

спасибо

Рыжая Я

Не за что)))

Лариса Королёва

А зачем такой суровый взгляд?Повеселее нужно,легкость нужна во взгляде и женщины к Вам потянутся😝

Mark Gribov

Я в душе улыбаюсь и даже ржу😁

Анна Максимова

вы знаете вы её не когда не узнаете некотарые будут льстить а некотарые говарить не правду только вы знаете

Mark Gribov

😏

Анна Максимова

я говарю то что знаю паверти

Mark Gribov

спасибо=)

Анна Максимова

та не зачто у нас просто люди такие

**
*тaня *

У каждого человека свои так сказать "нормы и эталоны красоты". Я вот тоже себе нравлюсь, а большинству - нет.

Mark Gribov

Согласен)

Людмила Бакшеева

КАКАЯ РАЗНИЦА ВО ВНЕШНОСТИ ..БЫЛ БЫ ЯЗЫК ПРИВЯЗАН К ИНТЕЛЕКТУ И ДЕЙСТВИЙ ПОРЯДОЧНОСТИ ПОСТУПКОВ !!!

Аленка Колосова

Ты прекрасен спору нет...но живёт в газпроме принц,то который всёх милее в всех румянее богатее.....

Mark Gribov

🤑

Mark Gribov

😘

Аленка Колосова

Ты грибов?Сколько грибов съел?

Mark Gribov

особо не ем

Александра

Если у Вас действительно всё нормально с самооценкой, зачем тогда чьё то мнение в этом вопросе.

Mark Gribov

ради интереса=)

Александра

Просто праздный интерес.

Mark Gribov

ага=)

Александра

Удачи Вам.

Mark Gribov

спасибо)

Natalija Larionova

Нормальный мужчина, мне кажется...Вполне симпатичный, судя по фото...☺️ 😇 😍

Анастезия Звучная

вполне))Вообще люди,которые так умеют улыбаться не могут быть несимпатичными)

Mark Gribov

спасибо=)

Эл
Элина

Да симпатяга.только лицо попроще сделай.слишком хитрющий глаз.напрягает 😊

Mark Gribov

😁

**
***

ммм токо без обид 😉 нуу так себе не красавец без обид, хотя на вкус и цвет,,,,

Mark Gribov

сойдет)

**
***

во во сойдет)))

Mark Gribov

😉 😌

**
***

😉

Из
Изольда

Мнение со стороны очень спорно. Не поддавайтесь соблазну. Будте осторожны.

Mark Gribov

Спасибо за совет=)

Из
Изольда

Всегда пожалуйста.

Ф(
Фарида (Farida)

у тебя все ок.....в твоем возрасте беспокоиться? Выглядишь презентабельно ...

Людмила Шовкунова

И не то. что бы ДА, и не то что бы НЕТ! А вообще душу с фотографии не увидеть.

Mark Gribov

к сожелению пока нет=)

Людмила Шовкунова

Удачи вам!

Mark Gribov

спасибо=)

Ки
Кисуля

Если честно, не в моем вкусе. И ещё на кого-то вы похожи, не вспомню никак...

Mark Gribov

спасибо за ответ 🙂