Виктория 🇧🇾

Если птица свила гнездо в кусте малины, справедливо ли её назвать малиновкой?🤔

Ответы
Вадя С Хитровки

Что-то отсылает к "Похождениям бравого солдата Швейка" Ярослава Гашека, там тоже птица сидела на ветке рябины, подумали - рябиновка, оказалось - сойка

Виктория 🇧🇾

Ха-ха! Так и у меня!

Александр Игрицкий

Безусловно! Точно также нужно называть птиц, вьющих гнезда в ежевике, смородине, рябине. Не повезет, если ее угораздит свить гнездо в хрене.

Yevgeniys

Ну, если можно сказать, что я в окружении прекрасных дам, в малиннике, то справедливо. Но, мне ещё известен напиток с таким названием

Егор

Нет.. несправедливо, а опасно.. придет медведь пожрать малиинки.. сядет жопой на гнездо с птенчиками..

Егор Сколопендрычъ

А если женщина живет в шалаше, справедливо ли ее звать... Так наверное и с птичкой... хотя....

Виктория 🇧🇾

Ну, вопрос был вообще шуточный

Егор Сколопендрычъ

Так и ответ не всерьез!

Николай

Нужно послушать голосок,если припомнится первое свидание-то справедливо))

Виктория 🇧🇾

Увы, не малиновка это, я уже узнала(((

Николай

Да готовь уже,какая есть,не до романтики)

Виктория 🇧🇾

Там 4 птенчика уже сегодня и 2 яйца осталось

Николай

Ох....счастливая девушка)))

Виктория 🇧🇾

А что за птица - я пока не узнала

Николай

Да уж...беда...

Виктория 🇧🇾

Но узнаю! Сделаю фото и выясню! Я же любопытная😉

Эк
Эксперт

если красивая девушка в "Обсуждайке", справедливо ли ее назвать болтушкой?

Эк
Эксперт

И в остальном тоже бегло?

Виктория 🇧🇾

В чем же?

Эк
Эксперт

Да во всем остальном.

Виктория 🇧🇾

Да нет

Эк
Эксперт

Люблю степенных ....

Boris Zaharov

Это как в народной мудрости - можешь назвать горном, только в печь не суй

Ира

а как мою назвать, поселилась в арке из дикого винограда коноплянка?

Виктория 🇧🇾

Да я так, шучу, конечно

Sekach Dev

Незывай как хочешь.. Но это прекрасно и красиво.. Радуйся!..))

Виктор Федин

Если свинья родилась в конюшне, станет ли она лошадью?

Виктор Федин

Если свинья родилась в конюшне, станет ли она лошадью?

Sergei

Ну, разве что только кто нибудь её там не оттрахал.🤔

Василий Федоров

А если собака родила на конюшне , у неё жеребенок?

Виктория 🇧🇾

Да дело не в собаках, я пытаюсь выяснить, почему именно в кусте малины было свито гнездо, может, реально малиновки вьют там гнезда, но уже узнала, что это не малиновка, и по всей вероятности, куст этот был неизвестной мне птицей выбран случайно.

♛ О*Contra Spem ♛

упс ..а это возможно- в малине свить гнездо?

Виктория 🇧🇾

Да, ветки были подвязаны

♛ О*Contra Spem ♛

удивительно ...

Виктория 🇧🇾

5 птенцов

♛ О*Contra Spem ♛

обалдеть

Alex Sher

Да, в конопле- коноплянка, а если в шалаше?

Андрей Климентов

Нет. Она Простая настоящая русская.........

Артур Корнилов

медведь тоже шарит по малиновым кустам

Ботzман Барисыч

ее - нет - гнездо - да..малиновое гнездо

Скорпион Иванович

Если родила в капусте-то капустница?

Виктория 🇧🇾

Все может быть😆😆😆