Ви
Виктория

Собчак "В олигарха влюбится легче, чем в дворника". Однако Ксения Собчак разочаровалась в очередном олигархе. Бывший возлюбленный после разрыва отношений перестал оплачивать кредит на машину, которую подарил скандальной звезде. Олигарх неправильный или Ксюша?🖼

Ответы
Вэндель Странник

Разбаловалась барыня..А ведь раньше такая была озорливая..Хлавной забавой в девичестве! было незаметно убежать от папкиных охранников из дома..И вернуться под утро без оставленных трусов под разведенным мостом..🙄😂

Ви
Виктория

аяяй

Галина Николаевна Ромашова

Ксюша самодостаточная,энергичная... Её бы энергию ,да в нужное русло... Но, как правило ,мужики трусят...таких женщин.

Ви
Виктория

согласна

Стас Васильев

Бред и не более того. У нее стринги дороже сука российского авто. Кредит хуит))) мээм для быдла.

Brown Sparrow

чужая душа - потемки. ксюша много чего не договаривает, ибо фальшива на людях...

Ви
Виктория

ну шо выросло. то выросло

Стас Васильев

Олегарх в кридит машину. Люди, ну вы и нелюди, а просто скоты безмозглые!!!

Дмитрий Табунов

Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша... (с)

Вадим Иванов

Ксюша далеко не бедная. просто СТЕРВА.

Ви
Виктория

ну кака есть

Вадим Иванов

Это точно...

Roman E

вроде все правильно в этом рассказе )))

Ви
Виктория

да. но Ксюха растроена

St
Starling

Если подарок, то лучше уж оплатить)))

Up
Uppi

У богатых свои причуды....

St
Starling

Ну это не спорю)))

Up
Uppi

🤷‍♂️

St
Starling

🤭

Ма
Марина

В каждой избушке свои погремушки

Ви
Виктория

да

Дэн

Фу, позорник! В кредит. Буееее😩

Дедушка Старенький

Не знаком.

Nikola Mahkov

-ксюша-😭

Law Abiding Сitizen

машина

Ви
Виктория

точно

Саша Солдат

Оба))

Ви
Виктория

🤣

Саша Солдат

🌹держи розу!)