Владимир Циник

Как вы считаете, почему Ксюша Собчак похожа на лошадь?

Ответы
Надежда Тихонова

А теперь представьте,что бы было...при её амбициозности приятное человеческое лицо...да она бы королевский титул себе выбила.И так то в инстаграмме постоянно вертит попой,показывая,что она у неё есть.

mk
maik kunin

А Вы тоже это заметили.??? Так это еще после пластики. А до нее-она вообще была схожа с лошадью. Наверно-рождена от кентавра .Ведь А.Собчак-ей не родной отец .

Валерий Егов

Но её показывают по телевизору и она нанимает для поездки в аэропорт Бентли. А ты, с лицом ангела, на чём в аэропорт катаешься?

Владимир Циник

Ты хоть знаешь, что ты мудило? Или такое быдло как ты не знает, что нельзя на личности в общении переходить?

Николай Дубинин

А , что если бы она была похожа на обезьяну , так она была бы обезьяна ? . Мы все рода обезьянних .

Нурия Шагабиева

Я ее не очень уважаю ,но считаю судить внешность глупо. Что родители дали ,то и получилось.

Вр
Временно

Умная, хитрая, практичная, циничная. прекрасно образованная. работает как лошадь.....

Айдар Гибадуллин

Когда она Путину в лицо правду сказала, я её зауважал, не каждый так сможет

Влюбленный В Жизнь)))

Во всяком случае она на много красивее этих Скабаевы и громотнее

Ур
Уралочка

я с тобой не согласна категорически

Влюбленный В Жизнь)))

Ольга это твое мнение..я говорю чисто как она работает..как Журналист..а ни как не швонист...Скабоева .. Соловьев ..Симонян ..эти швонисты ..вес мир и больше пол Россия об этом знает

Ур
Уралочка

ну останемся каждый при своём мнении

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно ..

Елена В.

Генетика у неё такая. Или в детстве аденоидит был. Как вариант

Га
Галина

собчаки. бузовы-даже и не пишу о них. Просто не уважаю

Sekach Dev

Была в прошлой жизни.... рейнкарнация... (блин))) 👍😅

Владимир С

Наследственности видимо? Против генов не попрешь!

Т.
Таня .

Пофиг...
Чет я должна что то по её поводу считать...

Т.
Таня .

))

G.
G.....

Интересно, а что Вы сделали для своей внешности?

Николай Дубинин

Так она родная дочь министра иностранных дел .

Александр Мамедов

у нее папа был еще хуже.Мама это исчадие ада

Владимир Циник

И получилась лошадь😁

Александр Мамедов

представляете как мама переживает

~E
~ Eva Lansca ~

Она не виновата, что родилась с таким лицом.

Татьяна Самофалова

трудится, как лошадь, пьет , как лошадь...

Игорь Фолимонов

Ну так лошадь же. Жертва эксперимента.

Не
Нелли

Что дали родители ,тем и пользуется.