На
Наталья

Если муж два раза назвал кошку Стешу Ксюшей, уже можно волноваться? 😂

Ответы
Алина Васильева

совершенно не умею ревновать! ревнуют только неуверенные в себе люди Людей то на свете много выбирай любого одна не останешься😂😂🤣

Ту
Турист

Да! В прикроватной тумбочке, уже должны быть приготовлены - скалка, чугунная сковорода и рядом с кроватью должны стоять вилы!😂

Ту
Турист

Таша, это хоть черный юмор - но он юмор! И поверь, это только поверхностный! Если бы ты слышала как шутят сами медики...?!😂😂😂

Та
Тася

Немножко наслышана, читала тоже Вот самый безобидный анекдот в тему - ночь, морг...санитары бухают...вбегает практикант с глазами-блюдцами- там...там...Что ?- там покойник ожил...тьфу, пля, напугал, мы уж думали, главврач с проверкой приперся...

Ча
Чака

если муж два раза назвал кошку Ксюшей, то его на ней явно привлекла плюшевая юбочка... да, за кошку стоит поволноваться))

Сергей Витальевич

нет.была стешей, стала ксюшей... У меня был котенок Вася... потом, как окотился, пришлось Василисой переименовать...

Сергей Витальевич

это не ЛГБТ

На
Наталья

Я даже и не думала 🤣

Сергей Витальевич

ну тут нга лицо смена кошачьейориентации..

На
Наталья

с целью укрытия беременности)))

Клим Елдаков

Конечно. Но это не значит, что его любовницу зовут Ксюшей. Это значит, что что у его любовницы кошку зовут Ксюшей))

На
Наталья

о как интересно)))

Андрей Толстый

зачем? я всю живность зову по своему, назависимо от данных имён.
причём живность откликается на моё обращение.

На
Наталья

Вот один здравомыслящий человек ✊😄

Андрей Толстый

независимо от имён, двоих крыс дочки зову их Зензубель и Фальцгобель.)))

На
Наталья

Ох блин.а у нас женщины в семье: Наташа, Саша и Маша 🤣.

Андрей Толстый

дочка сама выбрала двух крыс, мальчиков.

Nord

... да уже поздно по сути волноваться нервы беречь надо свои хотя бы да и нового мужа присматривать....

Nord

это вывод из жизненного опыта

Юрий Юрий

Ой красивая, я бы мог много рассказать на эту тему. Но сегодня напился и переживаю, чтобы ...

Юрий Юрий

Где ты бы была, когда я был молодой и красивый. А сейчас я просто красивый. Ну ты красивая и сексуальная женщина, а я страдаю. Ладно если желание появится, я расскажу случаи и истории из своей лихой молодости. Скучно не будет.

На
Наталья

🙂хорошо

Юрий Юрий

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

На
Наталья

Ого!!! Вот реально!

Юрий Юрий

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Игорь Николаевич.

Пока тебя не назвал другим именем, не стоит. Солнышком можно назвать любую.

На
Наталья

😁согласна. У нас, вообще, не привычки в этих прозвищах. Обращаемся только по именам друг к другу. Если я сердита, я к нему по имени отчеству 🙂

Игорь Николаевич.

Юрий Анатольевич Тарасов, знаменитый хоккейный тренер, тоже так делал. Поэтому, всякий игрок, когда он к нему так обращался, знал, что это не сулит ничего хорошего. Солнышко, обращайся ласково и по имени к своему любимому.

Любимая Женщина

Муж не может запомнить кличку джесси. Зовёт собака и она приходит

Робот Вертер

Волноваться можно, если он назовёт Гариком или Борюсиком 😁😁😁

Максим Дубровин

Ищу девушку без компромиссов готова ли она так сразу ожидать во

На
Наталья

Это реклама что ли?😅

Ви
Виктор

Цезарь вне подозрений )))))))) Как и жена цезаря )))))))))))))))))))

Ле
Леонид

Нет. Зачем. Надо завести собаку и назвать именем мужа.)))

На
Наталья

А потом оговориться??? Только вопрос: кто такая Ксюши, если я Наташа🤣

Ле
Леонид

Это уже не вопрос а повод вынести мозг)))

Загадка

Пусть третий раз скажет, тогда можно ему волноваться😂

Иван Строгов

если такая проблема есть, нужно завести еще одну кошку

На
Наталья

У нас ещё кот есть)))

От
Отворотповоротов

Это у него дикция такая , не волнуйтесь, все в порядке))

Андрей Мацнев

Нужно! Явно, он ещё какую-то кошку на стороне держит!!

Андрей Мацнев

Подкармливает😁

Юрий Ласковец

делицца надо😉☝️

На
Наталья

ээ нет

Юрий Ласковец

надо!!

Св
Светлана_Светлана

Он новую кошку нашел 😱 батюшшшшкиии🤣 горе то како

Вадим Иванов

Если ваша кошка на лошадь похожа, не переживайте...