Олег Бронский

Красота~страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасёт мир! Как может страшная сила,которая требует жертв,спасти мир?

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Я думаю, что доброта спасёт мир! А красота, действительно, страшная сила, которая бъёт в цель наповал. Именно поэтому мы женщины стараемся быть красивыми, чтобы мужчины падали и сами штабелями укладывались, и про все войны забыли.

Вячеслав Мамкин

Красота может всё. Однажды в галерее посетитель сошёл с ума и разрезал картину "Иван Грозный убивает своего сына".

Ал
Алексей

Красота не только внешняя подразумевается. Красота чувств, Благородство, Одухотворённость мыслей...

Пу
Пушкарь

посмотришь в зеркало - так и хочется крикнуть : спасайся, а кто не посмотрел , те и спаслись

Нина Майкоп

Мир спасает не красота.Мир спасает ЛЮБОВЬ,агапе,т.е,безусловная любовь.

Людмила Проскурина

В моем понятии Красота не страшная сила!Вот поэтому она и спасе т мир!!!

Вячеслав Силин

это старый лозунг старой Реальности.. МИР спасти может только ЛЮБОВЬ!

Дядя Миша

не красота а доброта спасет мир . Про красоту придумали дураки

Ольга Киселева

это всё придумали мужчины, вот и спасайте мир

Алексей Батогов

Это взгляды разных людей. Не надо смешивать.

Сергей

Ого, вот это замут! Надо над этим подумать!

Наталья Боблева (Пальчук)

Не все то, что говорят великие- правда

Олег Бронский

Ну...так!

Елена Буйвидас

когда это произойдёт ,тогда и узнаете

Zeger77 Евгений Земков

сила всегда страшная в своей красоте

Юрий Федичкин

Да так же, как и добро победит зло.

Андрей Z

Я знаю пароль, я вижу ориентир...

Александр

Мир спасет не красота,а любовь!

Татьяна Гурьянова

Не спасает, проверено историей

Micha Micha

у обамы спросите)))))))))он знает

Булат Тыныбеков

за всё приходится платить....