Day Walker

🖼 Ай да Абрамович Ай да молодец убрал яхту из под санкций а вы свою успели спрятать ?

Ответы
Нурия Шагабиева

Не он убрал , США сняли санкции с его яхты. Уже и наши удобрения понадобились. 😁

Екатерина Мамон

Нечего прятать. Сплю спокойно. Не украсть не покараулить не могла.

Аскорбинка.)

А мы за него и не переживаем. Ворон, ворону глаз не выклюет.🤷‍♀️

Day Walker

Ворон ворону 🤓😏🤓где сейчас ворон и где ты 😂😂😂😉😉😉

Аскорбинка.)

А ещё есть такая поговорка: Каждый сверчок знай свой шесток. «Каждый сверчок знай свой шесток» гласит народная мудрость. Знай свое место, не высовывайся, не превышай свои полномочия, говорится тому (или о том), кто ведет себя, несоответственно, своему положению, вмешивается не в свое дело.

Day Walker

🖼Свежочек в студию

Аскорбинка.)

🖼 Я тебе фото на аватарку нашла.

Day Walker

Оставь ее себе твоему образу она больше подходит

Марго Беккер

мдя я почему то не удивилась..Котелок у него всегда варил...😉

Звезда Очей Твоих

Нет. Тебя теперь в неё заселят и отправят к свыням 😂

Татьяна Морозова

Черногория его подоит и сдаст с потрохами...)

Виталина

и будет на ней вокруг Североморска кататься

Лара Ларина

аха...на антресоли...как сын женился...😅😂🤣

Стас Васильев

Ну вот. А зачем покалеченных выставлять!?

Стас Васильев

Почти случилось, маленькие формальности остались, дабы резонанса не было....

Day Walker

Для многих будет большая утрата

Стас Васильев

Ну так то он остался последний. Дождь, эхо и по списку. Нет ни кого, не ну лизоблюды осталось.

Day Walker

Не долго ему осталось большая потеря всегда восхищался его эрудиции

Стас Васильев

Ну таки монологи просто шикарные. Гришковец отдыхает. Такого аналитического ума не встречал. Ну энштейн тоже вещи задвигал прикольные.

Тр
Трофим

мою резиновую лодку, бля, мыши прогрызли.

Al
Ali

надо было и Челси посадить на эту яхту

Евгения Н.

Я ещё хитрее, я свою даже не покупала.

Alex Dark 🇷🇺

была бы она может подсуетился бы

Ли
Лида

Какая радостная новость!!!🤭🤭🤭

Линда

Не поверишь-не успела купить😃

Ирина Минаева

Конечно в гараже у абрамовича

Z Сергей Балхошин V

либо там сгниёт либо отнимут

Неукротимая Королева

Молодец Роман Аркадьевич.

Неукротимая Королева

Я просто пытаюсь понять откуда у тебя такая ненависть.

Day Walker

Заблуждаешься к избранным даже любовь

Неукротимая Королева

А к чему тогда весь этот негатив?

Day Walker

Где негатив вы узрели сударыня позитив и только позитив просто каждый воспринимает подданную информацию со своей колокольни

Неукротимая Королева

Я у тебя позитива не увидела.

Борис Алиев

Да, стоит на полке в шкафу.