🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
«Через 10 лет новый Абрамович скажет: в 2022 году вы уезжали в Казахстан, а я забирал всё, что вы бросили».😏

Ответы
Vicrus

Очень даже... что он уже ждет своего звездного часа не проморгая самое, то что он купит за свои долларные фантики ... сколько душ сами себя сделают уцененкой)))

Зоя

А КАК СЕЙЧАС НАС ПРЕДАЛ кАЗАХСТАН ? И СТОИТ ЛТ ТУДА ЕХАТЬ, УЧИТЫВАЯ ИХ ОТНОШЕНИЯ К РУССКИМ ?

Зоя

Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит...вот так и вы уроды..

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я даже больше скажу вас вся Азия ненавидит! Вся Европа! Да и вообще весь мир! Ваша учесть это Северная Корея 2! Так же будут собирать и заставлять реветь как сдохнит Путин! А после него приедет либо дочь либо сын и еще сильнее вас дрючить будет!

Зоя

Прямо новая Ванга с предсказаниями..👎

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да тут и без Ванги понятно я даже больше скажу человек страдающий аутизмом это поймет

Зоя

ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ...😊

Андрей Мацнев

Joker Play, народ тут спорит, вы "мальчик" или "девочка"? Внесёте ясность?))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Девочка я! А народ который спорит это Женщины я правильно понимаю?

Андрей Мацнев

Воооот!!! Я им доказываю, не верят! 😁 Сейчас скриншот с вашего ответа сделаю, под нос суну))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Да я не переживаю по этому поводу Бабы такие

Михаил Цветаев

Всё вангуешь,свидомая казашка из америки...)))..Или как там тебя?..😉

Андрей Мацнев

И правильно сделает)) Трусам и дезертирам нехер делать в России.

Юр
Юрий

политики меркальтильные сучки!им поверить себя наебать!

Валерий Егов

Из Украины куда только не едут. И в Казахстан и в Польшу.

Ма
Маргарита

Фигушки))) Все уехавшие прошли через нотариуса:)))))

Ru
Rusl

Это Милош Земан, президент Чехии 😆😆😆😆😆

Николай

сколько Россиян уехали в Казахстан ?

Alex О

Пока рано, цены не падают…✌️

Александр Мамедов

Зачем уехали в Казахстан?

Ty
Tycя

Или купят Казахстан))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Денег и жизни не хвати

Се
Сергей

Уже куплен‼️ с потрохами😂

Ty
Tycя

Согласна)))

Андрей

ну и слава богу!

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна Измугденова

...