ЛР
Людмила Растрыгина

Готовя обед для друга,не забывайте добавлять в него любовь....

428
32
4
Ответы
Игорь Зверев
Игорь Зверев

На подскажете ...на какой из антресолей...хранится у Вас пакет с этой...драгоценной приправой? Так уж Вы красиво представили процесс готовки, что извините не смог промолчать! 😁 😘 💋

3
0
ЛР
Людмила Растрыгина

всё под рукой))))

1
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Рад что Вы...меня правильно поняли и улыбнулись!

1
Ва
Валерий

Какая разница для кого готовишь! С любовью всегда вкуснее получается!

1
0
СБ
Сергей Буряков

о всегда так делаю, поэтому у меня всегда вкусно

5
0
ЛР
Людмила Растрыгина

👍мужчины если готовят,то по высшему)))))

1
СБ
Сергей Буряков

именно так с любовью

1
DK
Dmitry Karmannikov

то есть побольше черного перчика горошком ))

3
0
ЛР
Людмила Растрыгина

душистого))))

1
DK
Dmitry Karmannikov

ага ))) потом чтоб весело посмеяться,глядя на кислые рожицы )

1
Поликарпов Дмитрий
Поликарпов Дмитрий

Да интересные у вас занятия на кухне😊

1
0
АС
Андрей С.

Люда, не путай любовь с дружбой.............

19
0
ЛР
Людмила Растрыгина

это,что тот путь?)))

1
АС
Андрей С.

простил и благословил по братски))))))))

1
ЛР
Людмила Растрыгина

класс,у меня есть два брата,но третий👍

1
АС
Андрей С.

если что...зови, помогу

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Чтобы не мучился, а откинулся сразу.

1
0
ЛР
Людмила Растрыгина

ох и мысли

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

И опять шаманство ни как без него

8
0
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Любовью чем чем задаешь вопрос и не помнишь о чом задала

1
ЛР
Людмила Растрыгина

да слава богу,да сорокеза дожила,понимаю,где любовь,а где......

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Тута нельзя писать о тех местах не столь отдаленных

1
ЛР
Людмила Растрыгина

да ну,кто запрещал?))))

1
Граф Пупыркин
Граф Пупыркин

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

1
Купюрыч
Купюрыч

Чтоб он ее сожрал и ею покакал???

0
0
ВК
Вера Кобзарь

Плюнуть ,что ли😜

0
0
IS
Ismagiyl Safiy

Это и есть настоящая женщина!!!

0
0
СK
Сергей Kagalenko

ждите в гости прячте все

7
0
ЛР
Людмила Растрыгина

зачем прятать,чем богата тем и рада

1
СK
Сергей Kagalenko

бегу уважаемая Солоха

1
ЛР
Людмила Растрыгина

главное не спатыкнитесь

1
СK
Сергей Kagalenko

да нет в мешке бы не вернуться

1
ЛР
Людмила Растрыгина

не волнуйтесь,упакую как надо.я же Солоха

1
ЛР
Людмила Растрыгина

и вам удачи

1
AB
Aleksej Basov

Тогда все будет вкусно)))

1
0
Вл
Владимир

А не жирно другу будет?

7
0
ЛР
Людмила Растрыгина

для друга нет

1
Вл
Владимир

На всех друзей любви не напасешься)Для одного надо беречь.А то вся растеряется,от Отрожки до Масловки!

1
ЛР
Людмила Растрыгина

так друг и есть один,остальные просто знакомые

1
Вл
Владимир

Другом становится родитель,когда находится вторая половина и сам становишся родителем.

1
ЛР
Людмила Растрыгина

тогда у меня два друга

1
Вл
Владимир

Это же замечательно!

1
Александр Селезнев
Александр Селезнев

Тогда это уже не друг!

14
0
Александр Селезнев
Александр Селезнев

Ну голову всегда нужно держать вверх!

1
ЛР
Людмила Растрыгина

всегда держу,но когда ради уважения,преклоняю

1
Александр Селезнев
Александр Селезнев

Спасибо! Но не заслужил! Перед женщиной надо мне приклонятся! Женщина создана для Любви!

1
ЛР
Людмила Растрыгина

честное слово-заслужили,очень приятны в общение,и не в том дело женщины.мужчины,просто легко и приятно

1
Александр Шайфлер
Александр Шайфлер

и приворотное зелье)))

3
0
Александр Шайфлер
Александр Шайфлер

на всякий случай)))

1
ЛР
Людмила Растрыгина

случаи конечно всякие,но мы без магии))))

1
Егор
Егор

только не пересолите

29
0
ЛР
Людмила Растрыгина

я то тут причём?

1
Егор
Егор

А вы еще нудите

1
ЛР
Людмила Растрыгина

яяяяяяя,?

1
Егор
Егор

Не я же

1
ЛР
Людмила Растрыгина

и чем же я вам нудила?

1
СП
Светлана Петрова

любовь не картошка))

1
0
Махаббат Баялиев
Махаббат Баялиев

Все.делаю.с.любовью

1
0
АР
Андрей Рубанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

12
0
АР
Андрей Рубанов

А я из города Кинешма, Ивановская область. В воронежской области был проездом один раз.

1
ЛР
Людмила Растрыгина

из города невест))))

1
АР
Андрей Рубанов

Не совсем, но от него в ста километрах

1
ЛР
Людмила Растрыгина

недалеко))))

1
АР
Андрей Рубанов

Да, недалеко

1
Следующая страница