Готовя обед для друга,не забывайте добавлять в него любовь....
На подскажете ...на какой из антресолей...хранится у Вас пакет с этой...драгоценной приправой? Так уж Вы красиво представили процесс готовки, что извините не смог промолчать!

всё под рукой))))
Рад что Вы...меня правильно поняли и улыбнулись!
всё ок
Какая разница для кого готовишь! С любовью всегда вкуснее получается!
о всегда так делаю, поэтому у меня всегда вкусно
мужчины если готовят,то по высшему)))))
именно так с любовью
спасибо)
то есть побольше черного перчика горошком ))
душистого))))
ага ))) потом чтоб весело посмеяться,глядя на кислые рожицы )
ага)))
Да интересные у вас занятия на кухне
Люда, не путай любовь с дружбой.............
это,что тот путь?)))
простил и благословил по братски))))))))
класс,у меня есть два брата,но третий
если что...зови, помогу
Чтобы не мучился, а откинулся сразу.
ох и мысли
И опять шаманство ни как без него
Любовью чем чем задаешь вопрос и не помнишь о чом задала
да слава богу,да сорокеза дожила,понимаю,где любовь,а где......
Тута нельзя писать о тех местах не столь отдаленных
да ну,кто запрещал?))))
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»
Чтоб он ее сожрал и ею покакал???
Плюнуть ,что ли
Это и есть настоящая женщина!!!
ждите в гости прячте все
зачем прятать,чем богата тем и рада
бегу уважаемая Солоха
главное не спатыкнитесь
да нет в мешке бы не вернуться
не волнуйтесь,упакую как надо.я же Солоха
и вам удачи
Тогда все будет вкусно)))
точно)))
А не жирно другу будет?
для друга нет
На всех друзей любви не напасешься)Для одного надо беречь.А то вся растеряется,от Отрожки до Масловки!
так друг и есть один,остальные просто знакомые
Другом становится родитель,когда находится вторая половина и сам становишся родителем.
тогда у меня два друга
Это же замечательно!
очень
Тогда это уже не друг!
Ну голову всегда нужно держать вверх!
всегда держу,но когда ради уважения,преклоняю
Спасибо! Но не заслужил! Перед женщиной надо мне приклонятся! Женщина создана для Любви!
честное слово-заслужили,очень приятны в общение,и не в том дело женщины.мужчины,просто легко и приятно
и приворотное зелье)))
накой?))))
на всякий случай)))
случаи конечно всякие,но мы без магии))))
только не пересолите
я то тут причём?
А вы еще нудите
яяяяяяя,?
Не я же
и чем же я вам нудила?
любовь не картошка))
Все.делаю.с.любовью
А я из города Кинешма, Ивановская область. В воронежской области был проездом один раз.
из города невест))))
Не совсем, но от него в ста километрах
недалеко))))
Да, недалеко
