Ка
Катя

Без него, маникюра, не поймут в обществе, и вообще, как..... современная тенденция. А если без него, то никак, не женщина?

Ответы
Ханни Банни

Женщина конечно. Смотря что считать маникюром. В целом то маникюр это уходовая процедура. Почистить, помыть, убрать лишнее. Это гигиена, а без гигиены никуда ни женщина, ни мужчина.

Григорий Карпенко

Так и маникюр и педикюр - это ж прекрасно. И на пляж можно и в сауну, в фитнес-центр и в оперу, и на пробежку и разножку.

Мария Я

Глупости все это. Есть профессии женские, где маникюр мешает, и что они мужики теперь 😜?

Ка
Катя

Логично))

Эвелина

Та нормально ,это вам так кажется ,вот хожу ж без накрашеных ногтей ,работа такая ,низя

Petor Vasiliev

Можно и без него много женщин работают в сферах где неположенн маникюр

Ка
Катя

Спасибо за можно)

Petor Vasiliev

Да без проблем!

Petor Vasiliev

От вас хоть вопрос 🙋‍♂️ а то тут что то одни Стариканы сидят

Ка
Катя

Да, мы быстро стареем

Petor Vasiliev

Да мы то молодые здесь / тут два деда захламили Своими вапросами

Николай Дубинин

...о времена ...даже мужчины озабочены маникюром

Nikola Mahkov

-ой ли?-👌