Лю
Людмила

Приглашаем всех на выставку в г.Череповец.Центральная библиотека!!!!

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

На ликеро-водочный если будет, позо№и меня с собой

Ал
Александр

Я пока до Череповца доеду, выставка закончится.

Сергей Дворянинов

Ну и Хватит на Сегодня - Пора Баиньки

Котэда

Кто оплачивает проезд и гостиницу?

Марк Аврелий

Название города как то пугает....

Лю
Людмила

Если у Вас будет возможность посетить этот город, поверьте. Вы будете в восторге!Там необычные ,душевные люди!Мы были там три дня! Остались только позитивные воспоминания, и желание -еще раз посетить этот город.Выставка там до 29 апреля будет.

Марк Аврелий

Верю... но почему Череповец....откуда такое название зловещее

Лю
Людмила

Нам там несколько версий рассказали о происхождении этого названия.Одна из версий. когда Екатерина была там проездом. ее колесо от кареты попало в колею. и она в сердцах сказала. что пусть этот город назовут Череповец.Вторая версия ,перевод череповец- гора. люди живущие на горе.

Марк Аврелий

Интересные истории...

П*
Пересвет *1*2*3

А что выставлять планируете?

Лю
Людмила

детские рисунки. Открыли 29марта. Оригиналы мы уже забрали.оставили копии

Алексей Кожура

денег на билеты высыфлай1

Ро
Роберт

Спасибо, а что там будет?

Лю
Людмила

https://ok.ru/video/2149403988291

Юрий Ерилов

К сожалению, не по пути...

Ольга Усольцева

Благодарю! очень далеко

Rostik Kotov(Достаевский)

Что выставлять будешь?

Лю
Людмила

выставка детских рисунков. До 29апреля.

Валентин Чистяков

уже поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Газу Бензин

Денюжки на дорогу,а...

Павел

блин.прям счас поеду

Ва
Валентина

и что за выстовка?

Лю
Людмила

детские рисунки

Ва
Валентина

здорово!

Lena Lubaia

и что за выставка?

Лю
Людмила

https://ok.ru/video/2149403988291 детские рисунки. выставка до 29апреля

Михаил Зиновьев

Что выставляем?

Лю
Людмила

детские рисунки

Михаил Зиновьев

Далековато..

Александр Хохлов

Выставка чего?

Лю
Людмила

https://ok.ru/video/2149403988291 детские рисунки. выставка до 29апреля

Александр Хохлов

Спасибо

Олег Пролыгин

банкет будет??

Лю
Людмила

https://ok.ru/video/2149403988291

Гоша Гоша

Фуршет будет!