Padavona

А интересно,если сделать клизму из водки,до башки достанет?

Ответы
Дмитрий Глухов

Да достанет, и быстрее, чем если пить т.к. всасывание через тонкий кишечник идёт напрямую, минуя толстую кишку, и процесс идет в 2 раза быстрее. Так что (не в обиду будет сказано ) поставтье себе в жопу клизму с водки, и запаха нет, и в дуплет.

Александр Беляев

Для некоторых "специалистов", если рассматривать строение снизу (со стороны клизмы), сначала идёт толстая кишка, а уж потом тонкая. А в кровь впитывается через капилляры.

Е*
Еленка *os*

Да. И перегара нет и закуски не нужны. А в целях экономии водяры можно вводить внутривенно. Или просверлить в черепе отверстие 00.5 мм и вводить на прямую

Padavona

вау! это круто! а не больно сверлить?

Е*
Еленка *os*

Кость не болит

Igor Abramov

В четыре раза эффективнее чем чераз желудок и кишки так водители опохмеляются во всяком случае раньше мент нюхает а выхлопа нет

Zero Vector

А Вы не в курсе... что некоторые водители так и делают....? Запаха нет... ну разве что только... Ну эт запах бдительным не интересен...

Аида Кайрат

сделайте и потом посмотрите достанет до башки или нет , или сколько литров нужно что бы дошол туда куда надо

Виталий Васильев

Да . Был опыт такой у одного чела . Приходит пьяный , а перегара нет . Всё изнутри .

Наталия Строкова

Mr,попробуй,но нет смысла

Юрий Платонов

Ну некоторые так и делают....Зато перегара нет и пьяный целый день. Учи анатомию!

Мирон Ли

раз пришла такая мысль до башки, и водке досягаемо, с прямой и напрямик к башке

Мирон Ли

раз пришла такая мысль до башки, и водке досягаемо, с прямой и напрямик к башке

Ошго

конечно. при чем изо рта водкой пахнуть не будет. так алкаши в больнице делают.

Са
Санёк*

Обязательно, и что самое главное из рта ванять не будет ...

Qorxmaz Ibrahimov

под рукой клизму нето? если ест попробуй,кто тебе мешает

Кулимхан Кобенова

Очень интересно сам попробуй потом скажешь результат

Александр Свистунов

Еще как, только оправляться потом будешь через рот 😉

К.
Костя ........

Это с каким давлением жать,может и из ушей потечь! 😄

Padavona

🙂

Ольга Салманова

У того кого голова близко к заднице...обязательно))

Кузя Пушистик

такие мысли от безделья в голову только приходят

Маргарита Рыбакова

попробуйте....потом расскажите....интересно 🙂

Лена Таланова

"и запаха нет- и в дуплет" М.Круга слушайте!

Padavona

😄