Ди

В последнее время жизнь во сне стала интереснее,чем на яву. Сны снятся ежедневно и зачастую необычные,а в реале день сурка какой то.😒 Может в спячку впасть😴?

Ответы
W/
W/S/G

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, навевая скорый сон,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку, с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел, вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь, грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою, вернуть.
С болью, тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, гололёд…

Ди

красиво и почти похоже на правду)

W/
W/S/G

Рассказ, по правде, сразу обо всём,
Душою маюсь с водочкой вдвоём.
Слагаю вирши, честно, ни о чём,
Держа по ветру, морду кирпичом.

Не ругайте строго, ждите он придёт
Нам немного счастья в жизни принесёт.
Мы-ж всегда стремились счастье отыскать,
Взять его за "жабры" и не отпускать.

Мы его находим что бы потерять,
После долго ищем, у кого отнять.
Часто видим "СПИНУ" иногда "ЛИЦО"
Путаем с "УДАЧЕЙ" крутим колесо.

Не жалеем лести, умные слова,
Что бы "птице счастье" отвести глаза.
Все такие - Боже мой, что тут говорить,
Разучились плакать, горячо любить.

Думаем что счастье, золотом блестит,
Думаем что вечны, но жуём пирит.
Заменяем счастье дорогим вином,
Бережём здоровье за чужим столом.

-Много ещё можно сказок рассказать,
ОБМАНУТЬ НЕ СЛОЖНО, только дайте знать...

Ди

👍☺️

W/
W/S/G

спасибо большое

Margarita "venera"

Американский журнал Newsweek опубликовал статью, в которой сравниваются Cadillac президента США Дональда Трампа и автомобиль проекта «Кортеж» российского лидера Владимира Путина.
отмечает, что между президентами сложились «интересные отношения», которые идут вразрез с традиционной внешней политикой США и «удивляют мир».
Однако, ......
продолжает автор статьи,
любовь к высококлассным лимузинам «объединяет двух лидеров».

Александр Путин

попробуй проконтролировать как у тебя день проходит если много негатива, то жди. Сны про которые вы говорите можете смотреть всю ночь.Самое лучшее делать вылазку на природу в одиночестве и сотовый отключить попробуй.

Наталья

Сон это наше подсознание, подумайте, что день сегодняшний - день последний и сделайте все, что хотели сделать раньше и не успели. Поверьте, качество жизни изменится

Ди

🤔👌

Алёна Тарасова

Сны призывают вас, что вы не переходите стадию комфорта в реальности.а переодически нужно комфорт менять.хобби или работу сменить.просто вариант

Ди

ну работу уже поздно менять, а хобби как вариант можно 👌

Алёна Тарасова

Вот.чем больше делаешь, тем больше успеваешь

Ди

спасибо за ответ 😉

Муслим Иншааллах

Рискуете в весе прибавить!!! Как говорится: "Человек сам кузнец кузнеца в своей кузне" (не совсем точно, но смысл почерпнуть- можно!)))

Николай Вольный

у мужиков такие сны полюциями заканчиваются -понятно сразу -нужна срочно женщина - вам тоже наверное срочно нужен мужчина?

Ди

😳

Игорь Эрназаров

Если день сурка с положительными эммоциями пусть бы он длился всю жизнь т.к. ты бы ничего не подозревал, что это уже было.

Наталья Скрипник

а жизнь это и есть скука, ведь каждый человек имеет энное количество приходов на эту землю.,просто мы об этом не помним

Ди

возможно

Дм
Дмитрий

Переезжайте в Питер , будем впадать вместе , переодически )))... предложение ( акция ) ))) действительно , пока не женат )))

Светлана Ольховская

Большой соблазн!!! И мне бы так ХОТЕЛОСЬ! Только совесть замучила.... Как же так эту коротенькую жизнь - всю проспать?...

Владимир Чигарев

Попробовать овладеть осознанным провидением, чтобы вы могли управлять собой во сне. Это интересно. Вторая жизнь.

Ислам Осмоналиев

не стоит проживать один и тот же сон)))) лучше пообщаться с тем кто рядом) поговорить) о живописи) например))))

Ди

ок

Ислам Осмоналиев

или уехать с ним на дивный остров)))))

Виталий Елисеев

не самый лучший выход из такой ситуации , попробуйте с вечера поменять всё ( может даже и мужчину )😁

Alidjan Achilov

сны имеют свою правду, тебе надо сильно верить свою судьбу... дальше время покажет.. живи добротой.....

Виталий Царский

Бывает и такое. Во сне совсем по другому. Бывает что нибудь хочешь, бац и ты в реале и все как всегда.

Лилия Старченко

лучше сходить к психологу у вас явный признак начинающейся депрессии.хотя-можно просто в отпуск)

Ди

в отпуск как то более заманчиво звучит😏

Лилия Старченко

это да) только нужно чтоб проблемы связанные с "днем сурка" вообще не прикасались к вам в отпуске!

Ди

это да👍

Непредсказуемая

Психологи считают, что, если человек несчастлив в реальной жизни, он предпочитает больше спать.

Ди

да неужели))

Непредсказуемая

А Вы счастливы?

Ди

счастье понятие переменное,сегодня могу быть счастлива,а завтра нет😏

Непредсказуемая

А глобально мысля,в целом?

Ди

в целом-да!

Непредсказуемая

Значит, в Вашем случае психологи ошиблись… хотя я думаю,Вы лукавите (моё сугубо личное мнение))))

Ди

👌 😋

Сергей Руд

грамм сто коньяка с утра делают реальный мир красочнее и добрее но сны потом пропадают

Sergey Bayazitov

может вдвоём провалимся в волшебные сказочные миры и романтические фантазии?

Ди

😳