Олег

Как же достали эти длинноносые летучие Самки😠😡 а вы как от них избавляетесь?

Ответы
Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Олег

Всем дюрекса))

Лёня Чемоданов

В голову

Олег

На голову))

Лёня Чемоданов

Через череп

Люба Логинова (Бойкова)

не общайтесь с ними не смотрите на их и всё прошли мимо и не смотри на них а ищи свою единственную курносую простой души девушку дерзай

Нина Ковалёва

Однажды попробовала совет. В дольку лимона воткнула несколько специй гвоздики. И несколько ночей на одной дольке прошли спокойно.

Елена Хабарова

топити как котят топят или раздавайте маленьких месячных бесплатно каму нибудь соседям знакомым или ещё кому нибудь

Ирина Каберская

Я не употребляю наркотики, алкоголь,психотропные вещества в отличии от вас и меня поэтому никто не достает!!!

Лидия Лапицкая

Так уже и не летают вроде или Вы про армянских красавиц?хорошее фото у Вас-фото счастливого человека

Особа Царская

А я никак от них не избавляюсь..... По мне так пусть живут . А что вы по этому поводу думаете, м ?

Валентина Родионова

они сами выжигаются из моего мира,если не корыстные,а корыстные остаются -как вампиры

Natalya Иванова

у меня на них иммунитет, после укусов принимаю горячий душ и никаких последствий

Евгения Дмитриева

На самом деле сейчас существует уже много способов Есть очень даже эффективные

Ангел L

еще половинку лимона..а в неё гвоздику натыкать-это специя такая..😇

Аксенова Екатерина

Уточните пожалуйста, что вы подразумеваете под Самками длиноносыми

Чио-Чио-Сан

Откуда они у вас? Они давно спят непробудным сном. Или ваши-мутанты?

Олег

+20 вот оттуда

Чио-Чио-Сан

Тогда понятно

Александр

Мобильный телефон рядом кладу. Ни одна не прозузжит и окно настежь

Лу Лу

Переливание крови сделай)они первую положительную дюже любят)

Ольга Швецова

а мы от них не избавляемся ...... ты просто их не умеешь готовить

Татьяна

Пусть летают. Вы же с ними одной крови😆😆😆😆

Олег

Не смешно

Татьяна

Ну тогда плачьте навзрыд.

Олег

Не дождетесь

Татьяна

Ну а чего тогда?

Ир

Ир к ним старается не привязываться...держать дистанцию!))))

Алевтина Немерова

У нас холодно.... Наверное, улетели в теплые края на зиму.....

Natalja Oman

Мы их в тёплые края отправляем, по бесплатной путёвке🤣