Алексей,Nspnature's Sunshine

Утро начинается не с кофе🙂(автор фото моя коллега)🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Компанию , производящую эти витамины, , знаю только с хорошей стороны! Но кто жрет таблетки натощак?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну эти капсулы коры муравьиного дерева я завариваю как чай и пью🙂,а натощак по программе реабилитации ЖКТ

Alisa Warshavsky

У меня никогда не было таких проблем, извините..

Alisa Warshavsky

У меня никогда не было таких проблем, извините..

Алексей,Nspnature's Sunshine

Очистка ЖКТ нужная вещь🙂.Я ее делаю раз в год

Alisa Warshavsky

Мне, не нужно! Жкт и есть путь очистки организма, наша канализация! Если нет проблем, лазить туда , не считаю нужным,..

Галина Лукашук

Не знаю назначения этих препаратов, но мое утра начинается с большего количества пилюль .

Алексей,Nspnature's Sunshine

Мое тоже,только не лекарств

Галина Лукашук

С возрастом приходится менять отношение к лекарствам.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Понимаю вас,

Валентина Пакшина

А это у кого как! Бывает с рассветом ... чашечка душистого кофе - в постель!😉🌷

Qqqq Qqqqq

лучше всего все таки должен быть обычный ломоть хлеба с маслом

Ск
Ска-0Й

кофе- прям навязанное пиво 21 века...задолбали- навязыванием

Тина Тим

Кому-то нравиться БАДы с.утра, я не принимаю ничего.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Cпасибо за мнение👍

Михаил Гехт

до умывания и туалета?! Извращенцы озабоченные!

Алексей,Nspnature's Sunshine

Заварил ,,пока заваривается все процедуры,потом выпил

Михаил Гехт

потом выпил ещё ... и понеслось

Алексей,Nspnature's Sunshine

Везде нужна мера🙂

Михаил Гехт

Мера — Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну эт для бегемота

Михаил Гехт

вы бегемота БАДами кормите?!

Св
Светлана_Светлана

Че за витамин на каком сайте продают?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Я пью подарку при простуде ,была экзема на коже в виде кашицы смешивал с кремом ,помогла.Сейчас занимаюсь очисткой ЖКТ,по программе,пью каждое утро как чай

Алексей,Nspnature's Sunshine

https://naturessunshine.ru/catalog/bad/po-d-arko-nsp/

Алексей,Nspnature's Sunshine

Это информационный сайт,если будет интересно напишите пообщаемся

Alex Sher

🖼

Ольга Макеева

В капсулах какая-то биодобавка?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Муравьиное дерево — растение рода Табебуйя семейства Бигнониевые, представляющее собой дерево, произрастающее во всех государствах Центральной и Южной Америки от северной Мексики до северной Аргентины, особенно в Колумбии, Венесуэле, Бразилии. Википедия

Алексей,Nspnature's Sunshine

Обладает антиоксидантным, онкопротекторным, детоксицирующим, кровоочищающим, иммуномодулирующим действиемУменьшает болевой синдром, оказывает поддержку иммунной системе при вторичных иммунодефицитахОбладает антибактериальным, антивирусным и противогрибковым действием

Алексей,Nspnature's Sunshine

При малейших простудах,при короне принимал,при экземе на коже раскрывал капсулу смешивал с кремом и на кожу

Алексей,Nspnature's Sunshine

Сейчас пью по программе для ЖКТ

Алексей,Nspnature's Sunshine

Без побочных эффектов ,поэтому при простуде никаких аптечных лекарств

Yury Panteleev

Попробуй кудин, ну или матэ

Алексей,Nspnature's Sunshine

Чай само собой,люблю молочный улун,

Yury Panteleev

Ну тогда уж гёкуро

Кс
Ксения™

Что за капсулы на крышке?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Кора Муравьиного дерева Ксения

Алексей,Nspnature's Sunshine

Занимаюсь реабилитацией жкт по программе

Кс
Ксения™

Спасибо за ответ

Алексей,Nspnature's Sunshine

На здоровье🙏

Фенька *****

Это че за фигня с утра?

Алексей,Nspnature's Sunshine

МММ,вкусняшка

Фенька *****

Поподробнее..

Алексей,Nspnature's Sunshine

Кора муравьиного дерева🙂

Алексей,Nspnature's Sunshine

У нас она чистая,без разных добавок,В Беларуси например с астрагалом

S.
S.b.d.

Утро моё именно с кофе

Ад
Адель

Сетевики не дремлют

Нурия Шагабиева

Очень интересно !

Алиса Лиса

Что это за дрянь?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Это фитокомплексы которые возполняют дефицит витаминов минералов в организме,есть комплексы для профилактики и при простудных и иных заболеваний ,Много всего..

Алиса Лиса

БАДы регистрации не подлежат уже с 2004 года как🤣

Алексей,Nspnature's Sunshine

Всякая фигня да

Алиса Лиса

Конечно, яд в баночках зачем регистрировать: все и так знают, что он яд

Алексей,Nspnature's Sunshine

Спасибо за мнение

Зинаида Бадяева

Что за капсулы ?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Кора муравьиного дерева 👍

Алексей,Nspnature's Sunshine

Противовирусное ,противогрибковое средство

Зинаида Бадяева

И как принимать ,если противогрибковое ?Где можно купить ?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Купить можно в сервисном центре вашего города либо доставка рос почтой через сайт компании, Смотря где живёте.

Любовь Яворская

С 1,5ч пробежки!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn