Светлана Ахмедова

Как думаете, сколько нас здесь... в процентном отношении: до 30 лет, до 50 и после 60?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

По фотографиям и вопросам-ответам можно примерно посчитать, если вас это таки не утомит! А вообще здесь тусуются большей частью люди с сервиса "Мой мир" - в возрасте от 40 до 75. Молодежь от 16 до 35 предпочитает Инстаграм, ВКонтакте, от 35 до 55 на Фейсбуке и в Живой Журнал, и др сервисы-форумы. Так что здесь преобладают люди 40-75 лет, примерно 70-80 %.

Светлана Ахмедова

Та и подумала....Но была мысль, что может другим везет больше...на общение с молодыми

Aleksandr Tarnovsky

Общение все же должно проходить взаимо-интересно. А с молодыми так происходит редко, у них интересы иные, да и разница в возрасте сразу сказывается... У них либо вопросы дурацкие, либо ответы неадекватные... А некоторые сразу типа "отшивают" взрослых, понимая, что это не их круг общения... ))

Светлана Ахмедова

Да....с ровесниками на одной волне

Эдвард Тиг

а о чём говорить с молдыми? я всегда умиляюсь експертам по инвестициям,когда 25и летняя девочка говорит о ....💲💲💲

Светлана Ахмедова

Зато собрались вместе!!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

зачем это вам?... многие скрывают не только возраст, но даже имя и внешний облик, не говоря уже о том, что есть женщины, прикидывающиеся мужчинами и наоборот...

Светлана Ахмедова

Мне кажется, что здесь все только после 50-60. А потом подумала, может, молодые только со мной не общаются

Леонид Шестаков

большинство молодых неинтересны, как собеседники...

Пономарёв Леонид

Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Виталий

возраст поставьте свой 20, и ва будут приходить вопросы от школоты))

Гефест Bear

Предпологаю, что вторая группа самая многочисленная.

Гефест Bear

Ясно

С Э М

Скорее всего тех, кому за 50, максимальное количесто

Владимир Инкогнито

А не проще ли с кем умно можно приятно поболтать?

Владимир Инкогнито

Светик, всегда открыт для общения для понимающих.

Владмир

Продолжим список: не работающих, работающих.

Звезда Очей Твоих

Не думаю, что молодым здесь интересно

Светлана Ахмедова

Здесь они есть..........Кстат, обычные холостяки, неудачники....и пьющие

Natali Ник.

срез страны... всё как в жизни...

Светлана Ахмедова

Мне кажется, что до тридцати - мало. Среднее число - до 50......А основная масса- после 60

Александр Мамедов

Старичками интересуетесь

Светлана Ахмедова

Статью опять не напечатали?

Светлана Ахмедова

Поздравляю....значит, будете ко мней добрее

Александр Мамедов

Я добрее.Вас вытащил из илюзии

Светлана Ахмедова

Надоела реальность....сложная, проблемная и трудная

Светлана Ахмедова

Реальной я по горло сыта............а мечтать хочу о нереальном

Nikola Mahkov

-несчитал--старух больше--

Виктор Za

Меньше 100 больше всего😏

До
Добрый

До 30-0%,до 50 -1% и 99% после 50

Светлана Ахмедова

Не....здесь есть молодые....Просто они с Вами не общаются. Но тенденция правильная

До
Добрый

Это наверное котики и собачки тут,которые😁

Светлана Ахмедова

Не....они видят нас взрослых.............им не интересно..............они только с молодыми общаются

Ив
Иван

Больше старперов)))

Светлана Ахмедова

А Вы себя к каким относите?

Ив
Иван

Смешные люди мы для молодых старперы с 40

Светлана Ахмедова

Хотя Вас старпером............назвать язык не повернется

Ив
Иван

Светлана ...я постарел изнутри((((

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже............А это плохо. Считаю, что нам надо обратно возращаться.......в обратный отсчет....и молодеть!

Светлана Ахмедова

Подумайте.....Увлекитесь чем-то новым....или кем-то

Ив
Иван

Увлекся морем ...не берут в матросы ...возраст не тот(((

Ку
Кукулькан

спросите у админа

Светлана Ахмедова

Здесь же скрывают возраст многие....

Светлана Ахмедова

В анкете не обязательно указывать ...........да и соврать можно

Ку
Кукулькан

причем тут вообще анкета!?

Светлана Ахмедова

Когда регистрировались, заполнялись данные. Я, например, написала, что с Астрахани (где даже никогда не была)....но попросила не оглашать место рождения

Ку
Кукулькан

понятия не имеете как собирается статистика и делаете выводы. так и с остальными вещами

Подрыв Устоев

Пенсионеров 60%

Владимир Литяйкин N

после 60 77

Алексей Кожура

до 50 50% !

Вл
Владимир.

🤝🦧🌹