Светлана Ахмедова

Как думаете, сколько нас здесь... в процентном отношении: до 30 лет, до 50 и после 60?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

По фотографиям и вопросам-ответам можно примерно посчитать, если вас это таки не утомит! А вообще здесь тусуются большей частью люди с сервиса "Мой мир" - в возрасте от 40 до 75. Молодежь от 16 до 35 предпочитает Инстаграм, ВКонтакте, от 35 до 55 на Фейсбуке и в Живой Журнал, и др сервисы-форумы. Так что здесь преобладают люди 40-75 лет, примерно 70-80 %.

Светлана Ахмедова

Та и подумала....Но была мысль, что может другим везет больше...на общение с молодыми

Aleksandr Tarnovsky

Общение все же должно проходить взаимо-интересно. А с молодыми так происходит редко, у них интересы иные, да и разница в возрасте сразу сказывается... У них либо вопросы дурацкие, либо ответы неадекватные... А некоторые сразу типа "отшивают" взрослых, понимая, что это не их круг общения... ))

Светлана Ахмедова

Да....с ровесниками на одной волне

Эдвард Тиг

а о чём говорить с молдыми? я всегда умиляюсь експертам по инвестициям,когда 25и летняя девочка говорит о ....💲💲💲

Светлана Ахмедова

Зато собрались вместе!!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

зачем это вам?... многие скрывают не только возраст, но даже имя и внешний облик, не говоря уже о том, что есть женщины, прикидывающиеся мужчинами и наоборот...

Светлана Ахмедова

Мне кажется, что здесь все только после 50-60. А потом подумала, может, молодые только со мной не общаются

Леонид Шестаков

большинство молодых неинтересны, как собеседники...

Светлана Ахмедова

дОжили!

Леонид Шестаков

да уж...

Пономарёв Леонид

Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы,
С раскосыми и жадными очами!

Виталий

возраст поставьте свой 20, и ва будут приходить вопросы от школоты))

Светлана Ахмедова

Понятно

Гефест Bear

Предпологаю, что вторая группа самая многочисленная.

Светлана Ахмедова

Предполагаю, что третья

Гефест Bear

Ясно

С Э М

Скорее всего тех, кому за 50, максимальное количесто

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Владимир Инкогнито

А не проще ли с кем умно можно приятно поболтать?

Светлана Ахмедова

Не поняла вопрог

Владимир Инкогнито

Светик, всегда открыт для общения для понимающих.

Светлана Ахмедова

Мы не всё понимаем...

Владимир Инкогнито

Женщина... Простительно.

Владмир

Продолжим список: не работающих, работающих.

Звезда Очей Твоих

Не думаю, что молодым здесь интересно

Светлана Ахмедова

Здесь они есть..........Кстат, обычные холостяки, неудачники....и пьющие

Natali Ник.

срез страны... всё как в жизни...

Светлана Ахмедова

Мне кажется, что до тридцати - мало. Среднее число - до 50......А основная масса- после 60

Александр Мамедов

Старичками интересуетесь

Светлана Ахмедова

Лучше бы я там осталась

Александр Мамедов

Вы так любите иллюзии.

Светлана Ахмедова

Надоела реальность....сложная, проблемная и трудная

Александр Мамедов

Но она реальная и живая

Светлана Ахмедова

Реальной я по горло сыта............а мечтать хочу о нереальном

Nikola Mahkov

-несчитал--старух больше--

Светлана Ахмедова

Стариков больше

Эдвард Тиг

старух больше

Виктор Za

Меньше 100 больше всего😏

До
Добрый

До 30-0%,до 50 -1% и 99% после 50

Светлана Ахмедова

Не....здесь есть молодые....Просто они с Вами не общаются. Но тенденция правильная

До
Добрый

Не видел их даже

Светлана Ахмедова

Я вижу

До
Добрый

Это наверное котики и собачки тут,которые😁

Светлана Ахмедова

Не....они видят нас взрослых.............им не интересно..............они только с молодыми общаются

До
Добрый

Может быть

Ив
Иван

Больше старперов)))

Ив
Иван

Светлана ...я постарел изнутри((((

Светлана Ахмедова

Кстати, я тоже............А это плохо. Считаю, что нам надо обратно возращаться.......в обратный отсчет....и молодеть!

Ив
Иван

Хорошая идея ...но как?

Светлана Ахмедова

Подумайте.....Увлекитесь чем-то новым....или кем-то

Ив
Иван

Увлекся морем ...не берут в матросы ...возраст не тот(((

Ку
Кукулькан

спросите у админа

Светлана Ахмедова

Здесь же скрывают возраст многие....

Ку
Кукулькан

у админа не скроешь

Светлана Ахмедова

В анкете не обязательно указывать ...........да и соврать можно

Ку
Кукулькан

причем тут вообще анкета!?

Светлана Ахмедова

Когда регистрировались, заполнялись данные. Я, например, написала, что с Астрахани (где даже никогда не была)....но попросила не оглашать место рождения

Ку
Кукулькан

понятия не имеете как собирается статистика и делаете выводы. так и с остальными вещами

Светлана Ахмедова

почему общаетесь со мной?

Подрыв Устоев

Пенсионеров 60%

Миша Zvo

Нас Мульён

Светлана Ахмедова

В, основном, пенсионеры

Максим Сокольников

Это сложно

Владимир Литяйкин N

после 60 77

Светлана Ахмедова

Тоже так думаю

Владимир Литяйкин N

Думаем, значит существуем