Сергей Киселёв

2 часть. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали: «Гип-гип, — мать его так, — ура!». «Смотрите, какой умный мальчик — завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок».

Ответы
Александр Гончаров

Шикарный уровень страха...Именно он позволяет нам избавляться от иллюзий и зависимостей,вроде только что Вами обрисованной.и очень многое придётся отдать в виде оплаты за то знание к которому стремитесь,сами того пока не понимая на сознательном уровне,но уже оформленном и направляющем подсознательно - "для чего я здесь?".На этом пути может подвести лишь жадность и человек оказывается на обочине "в лучшем случае",не забывайте платить за знания,и Вы не будите лишены допуска.

Olg@ Nik♥Lina

Да не наркоманы..просто с детства родители внушили, что самые, самые..причем во всем..завысили самооценку. А дальше взрослая жизнь, привычка остается , нужно что бы хвалили во всем и везде. Не правильное воспитание отсюда и вывод....ЗАХВАЛИЛИ...СОРРИ, ЕСЛИ ОБИДЕЛА

Людмила Назарова

Спортивные пристрастия (футбол, баскетбол, гимнастика и т.д.) свойствены в основном мужчинам... И завоевание спортивных наград (медалей) - величайшее достижение и гордиться ими - формула достойного поведения. А зависть довольно неприятная черта характера.

Сергей Киселёв

И при чём тут спорт

Людмила Назарова

Вот видите, мы друг друга не понимем уже... Давайте прекратим переписку... У нас разные "весовые" категории знаний и опыта.

Сергей Киселёв

тут имеется в виду что часть людей хочет постоянной похвалы.они не могут без неё и шагу ступить.а так прочтите все 3 части.

Ирина Сидякина

Да. мы все в какой-то степени в зависимости от общественного мнения, потому что живем мы в нем, в обществе, а на острове жизнь скучновата....

Галина Ощепкова

Церковь Благовестие ул.Куйбышева,64 реабилитация наркоманов и алкоголиков

Сергей Киселёв

Нифига вы непонимание в философии

Галина Ощепкова

Возможно

Сергей Киселёв

тут говорится не о реальных наркоманах. а о похвале. что большинство всё сделают что бы их заметили. будут подлизываться к начальству для большей зарплаты.

Галина Ощепкова

Они изобретательны

Наталья

глупо оброшать внимание на общественное мнение -оно ни чего не стоит

Сергей Киселёв

но на работе нужно это иначе никуда не продвинешься. и в мире ооооочень большая часть людей глупые

Наталья

ахахахахахаха тодысь не знаю

Сергей Киселёв

и кстати это только часть высказывания. прочитайте полностью начиная с 1 части

Наталья

не хочу

Сергей Киселёв

ваше право

Наталья

ОК

Людмила Азимбаева

Это твой выбор друг. Но впереди вечность рай или ад

Анастасия Фомичева

Все в твоих руках!

Сергей Киселёв

и вы тоже не прочитали все 3 части

Анастасия Фомичева

Да не прочла!

I.i. @@@

Ну и? Где вопрос?

Сергей Киселёв

а что наверху написано. 2 часть вроде.значит там где последняя часть там и вопрос. и читать нужно с 1 части.