Валентина Логиновская

США сообщили о беременности Псаки. Так её странные ответы-вид токсикоза или всё-таки природная "странность"?

Ответы
Эллин Греков

Скорей всего первое,а все принимали второе.Но теперь всё устаканилось.Беременность наверняка потому,что иначе бы работодатели её не взяли.

Валентина Логиновская

Может быть, может быть

Эллин Греков

Но,это если работодатели тоже без токсикоза.

Нина Ражина (Ожигова)

понравился шарж на это. Песков звонит и сообщает Путину об этом. Путин отвечает:" Что думают на меня или на все Россию?"

Валентина Логиновская

Смешно. Я не видела)))

Нина Ражина (Ожигова)

в одноклассниках , я тоже долго смеялась

Валентина Логиновская

Посмотрю, прикольно

Анатолий Иванов

Её беременность ни при чём. Для Обамы - это находка. Она очень образованная сотрудница белого дома.

Валентина Логиновская

may be, may be. Но смотреть на неё как-то в лучшем случае смешно

Анатолий Иванов

Это хорошо публику вопрошающюю отвлекает.

Валентина Логиновская

Это цель её. всё равно так не сыграешь. На натуру легло

Анатолий Иванов

Это не её цель, а прямая обязанность под глупенькую себя выдавать. И она в этом преуспела. После декретного отпуска её ждет повышение по службе.

Татьяна Антони

Бедная Псаки, мало ей было насмешек всемирных, теперь ещё и беременность! но это временно.......

Валентина Логиновская

Уже на повышение пошла

Александр Пакуев

Они все там беременные,вопрос...кого,чего родят?а разгребать и воспитыаать нам придется.

Валентина Логиновская

Похоже. что так

Александр Пакуев

Без сомнений...один комитетчик рождает подобного себе...а потом все наоборлт...круговрть...в.....природе

ОК
Ольга Курбатова

дуры не работают в белом доме , у девочки великий дар играть идиотку . всё не так просто .

Валентина Логиновская

А мне кажется, что она и сама с минимальной мозговой дисфункцией и ещё и прикидывается

Ivan Ivanov

Псаки абосютно правильно отвечала про придурка пктина и его сучье государство

Ivan Ivanov

мои ответы путин гадкая крыса а росия довольно скоро китаю отойдет так более понятно чем у Псаки?

Ирина

Ivan Ivanov

вижу что понятно а то она слишком вежлива

Ирина

Ivan Ivanov

а да чуть не забыл крысу путина уьбют свои же в жтом году в результате дворцрвого переворота

Sergei Kaminski

...или следствие штатовского образования и тестирования при приеме на службу?

Валентина Логиновская

Да, причин то много))). Уже на повышение пошла

Sergei Kaminski

Не на долго, там у них смена власти.

Валентина Логиновская

Вообще то да. Она же Обамовская (или Обамавская?) ставленница

Аликпер Агакишиев

вероятно вы обращаетесь к ее гинекологу?...ждите ..если он на форуме - ответит..

Валентина Логиновская

Псаки уже на повышение пошла

Аликпер Агакишиев

поздравляю...думаю здесь и ваша заслуга

Игорь Воронежцев

На вопрос, кто отец будущего ребенка, она сказала, что узнает это в офисе.

Валентина Логиновская

Прикольно. С неё станется

Keeper

Её ответы это всё-таки природный даунизм. Токсикоз тут ни при чём.

Валентина Логиновская

Уже на повышение пошла

Валерий Орловский

вопрос в другом, опять виноват один Путин или всю Россию обвинят?

Валентина Логиновская

Ой смешно))

Валерий Орловский

не буду врать не моя идея, но сам долго смеялся)

Сергей Бойков

А они что ещё не объявили что и в этом виноват В.В.Путин и Россия?

А есть разница? Вы за своей страной и своими депутатами следите

Валентина Логиновская

Ну, мы только на экране видим. что показывают)))

А вы не на экран смотрите. Вы в интернете смотрите. Читайте не только госсми, а и другие источники. + советую блогера kamikadzedead

Угу

Сара Цукерман

Трудно утверждать авторитетно не зная отца зачатого эмбриона

Валентина Логиновская

Лишь бы Россию не обвиняли)))

Сара Цукерман

Скорее всего Порошенко

Роман Молчанов

Её запрограммировали...Она бы сама не попёрла против танка.

Валентина Логиновская

Не знаю. у неё всегда такой счастливый вид. Рада, что на телевидении на весь мир

Роман Молчанов

Хамит от имени одной поганой страны,великой державе...

Валентина Логиновская

Да, и если что - американский флот будет у берегов Белоруссии)))

Роман Молчанов

Получат и отвалят.Первый раз что ли ? !!!

Руфина

просто она последнее время очистилась от дурных привычек.

Валентина Логиновская

От наркотиков?

Руфина

от не продуманных лживых слов.

Валентина Логиновская

Да? Вы сами слышали? Стала говорить как нормальный человек?

Руфина

Точно .

Валентина Логиновская

Ну, это к переводу на другую работу

Руфина

может быть...

Асау Бакы

Это тот случай, когда явная дура оставляет след в истории!

Валентина Логиновская

Уже на повышение пошла

Асау Бакы

Вообще то эта леди- судьба для России! И не поверишь!

Eugeny Mikhalenkow

Это точное выполнение поставленной ей госдепом задачи!

Валентина Логиновская

Уже повысилась

Eugeny Mikhalenkow

Кто повесился?

Валентина Логиновская

На повышение по службе пошла

Eugeny Mikhalenkow

Значит все правильно делала! Оценили.

Алексей Вдовин

Осундученность танковая, это врожденное и не лечится.(((

Валентина Логиновская

Повысилась уже

Алексей Вдовин

С таким диагнозом она ну оч-чень долго проживет как баобаб.(