Olivka

Сейчас у женщин нарощенные ресницы, ногти, волосы, увеличенные губы и груди. Вот скажите место для натуральных женщин осталось?

Ответы
Александр Каменный

Далеко не все мужчины балдеют от силиконовых кукол , и это факт , но есть и любители силиконового тюнинга , как правило это тусовщики и золотая молодёжь

Olivka

Я там не только о силиконе писала

Александр Каменный

я имел в виду тюнинг , когда всё не своё

Александр Кузьмин

Большинству мужчин нравятся девушки и женщины без всяких наростов. А сейчас многие дамы ходят с "улучшеными " губами так по мне это уже не губы, а КЛЮВ.

Olivka

Да

Александр Кузьмин

Надеюсь вы не из них )))

Olivka

Не из них

Павел Сергеев

Натуральные лучше. Что естественно, то не безобразно. С природой не поспоришь. Например , тащщусь по женским волосатым ногам.

Дл
Длолд

Искуственные девушки не смогут нарастить мозг.У натуральных его предостаточно и мне больше нравятся натуральные девушки!

Olivka

Это радует

Михаил Аразбай

самая интересная может сама комне обратиться , в принцыпе я занятой человек чтоб терять время на развалекуху с женщинами

Виктор Гринь

Осталось! Осталось! Берите весёлым нравом, рассудительностью, достойно переносящими жизненные невзгоды любовью.....

Mikhail Filippov

Осталось конечно же это моя супруга потому как у неё из наращивания только ногти и ресницы а всё остальное своё

Илья Львович Фрадкин

Моя жена, мои две дочери, мои три внучки - все абсолютно естественны! Причёски и макияж, естественно, применяют.

Olivka

Это радует

Евгений Селянин

Это плохие женщины и о них я не хочу говорить.Мать природу не обманешь пища и женщина должны быть натуральны

Валерий Воскобойников

Места много! И его хватит всем: как натуральным, так и не натуральным,и даже - переделанным из мужчин.

Валерий Егов

А какие ещё губы увеличивают? Половые? от уж никогда не видел. Пирсинг, тату, это сколько угодно.

Olivka

Повторилась, уже исправила

Валерий Егов

Ну, ьтогда вот они и остались.

Владимир Соколов

Выше перечисленные женщины, это женщины на ночь... а для семьи только натур продукт!☺

Olivka

Ура

Владимир Соколов

Так было всегда,и так будет... потому и говорят что, - как он эту домашнюю курицу в жены взял...? А потому что она настоящая, и в ней хоть какая то нравственность, а главное мир в сердце, а значит уют в доме... а уют там, где мужчина ощущает себя мужчиной, если эти обязанности берет на себя женщина то все хона, развод.... а женщины гулящие, вольные, любят равноправие, любят руководить, потом последствия печальные... по этому мужчины ищут настоящих женщин, скромных жен, матерей своим детям, добрых, смиренных, послушных, верных, эти качества перечисленные выше присущие только мудрой женщине....

Olivka

Спасибо за мудрость

Владимир Соколов

Пишите, всегда рад с мудричать😂 если вам это было полезно...?

Olivka

)

Владимир Соколов

Хорошо что еще нет вопросов, значит все хорошо😉😁

Alex Khan

Конечно осталось место...женщина сама делает выбор к какой категории относиться...

Olivka

Ура

Алексей Тарасов

все обожают натуральное, а таких с пластиком в теле немного, пусть развлекаются

Olivka

Я не только о пластике писала

Да
Даша

это у кого денег и времени много, остальные как ходили натуральные, так и ходят

Olivka

Да

Даша

😝 😛 😜

Валерий Жук

ОLIVKA, НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - натуральные женщины всегда "обойдут" таких соперниц...

Olivka

Надеюсь

Валерий Жук

Всё впереди: надейся и жди...

Григорий Звенигородский

Не всем мужчинам нравятся наращенные отдельные части женского тела......

Юрий Большаков

Здравствуйте! Хотелось что бы всё было натуральное, а не искуственное.

Olivka

Согласна с вами

Кайзер Созе

вы им просто завидуете потому что у вас все натурально красивое.

Olivka

Нечему завидовать

Андрей

конечно!!! нет ничего прекрасней натуральной Украиночки)))))))))))))

Olivka

Да, а что?

Андрей

и тут не промазал ! блин и откуда я все знаю про тебя)))))))))

Olivka

Говори

Андрей

хорошенькая ты!

Olivka

Не спорю