Максим Jw

Ну вот и Обсуждайка, некогда развлекательный контент, стала использоваться для политических вопросов с русофобской подоплекой...докатились... Это ваша вина, модераторы! 🙂

Ответы
mk
maik kunin

Нет -не их. Наша! Каждый считает себя полководцем следя за событиями на полях сражений. Нажимая не на пусковой крючок автомата а на кнопки Клавы!

Виталий

ну по сравнению со спрашкой, где банят неугодных направо и налево, тут вполне себе норм)) А русофобия давно спеклась)), тех уже просто игнорят)

Ви
Вика

А мы должны не отвечать на провокационные вопросы,тем самым эти тролли останутся без ответа.А это для них нельзя. Денег мало будет.

... Рус

Всё должно быть на своих местах.Русофобия актуальна, в следствии,некой агрессивности тех,кого боятся.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не сможете ограничить людей в их желании обсудить , понять , разобраться в реальной жизни.

Максим Jw

Ева, я тут вообще не при чём 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Да это я мысль высказываю . Так сказать общую.

Максим Jw

Это не обсуждения. Это вражда.

Александр Иткин

сейчас может быть актуальной только одна тема: вторжение россии в украину

Ми
Мимишка

По сравнению со спрашкой где беспредел полный, Обсуждайка еще норм

С Э М

Не удивительно, что они это и поддерживают, сайт то не русский

С К.

А модераторы и разжигают все больше и больше.Особенно сейчас.

Джеймс 😉

А те кто ненавидят гитлера и фашизм - германофобы, по твоему?)

Та
Татьяна

Такие вопросы тоже надо обсуждать. Сейчас это боль многих.

Св
Светлана_Светлана

Уже и в чёрный список не внести, стали спрашивать причину.

Максим Jw

Легко, вносите.

Максим Jw

Вношу.

Св
Светлана_Светлана

Я видимо вчера на модератора наткнулась. Он прям не убираем был.

Максим Jw

Есть такая анкета. На фото пожилой мужчина седой. Рядом с фото нет функции внести в ЧС.

вс
валерий сонин

а о чём ещё говорить всё зависит от политики - так живём ...

Василий Стеклов

Согласен. Но они по моему делают выводы.

Аs Для К.

говорят сайт то украинский🤷‍♂️

Ле
Лев

чет ты седня негативный какой то

Ле
Лев

даже не извинился

Максим Jw

Ты - строитель?

Ле
Лев

почему ?

Максим Jw

Обиженного из себя строишь 🤣

Ле
Лев

😅 я не строил так то

Марина Болейн

Вот с этим,согласна полностью!

Алексей

Три года назад такого не было.

На
Наталия

Три года назад, не гибли люди и был МИР!

Максим Jw

Донбасс бомбили с 2014-го, кажется.

На
Наталия

Разберитесь кто бомбил и почему. Ваши и наши олигархи не смогли поделить бизнес, вот и бомбили. Скажите, хоть один из них ответил за это? Хоть один с любой стороны? А вот злость по отношению к людям им удалось внушить и закрепить.
Оставайтесь ЛЮДЬМИ!

Ximera Mif

Идиотов сейчас везде хватает.

Зи
Зинаида

Мне тоже это не нравится.....😡