Nigga Ball

Куда катится общество? 😎 Сегодня в супермаркете обратил внимание на привлекательную девушку, рекламирующую средство для мытья посуды. Подошел к ней, завязал разговор. Мне, фактически, был предложен секс в обмен на рассылку рекламного контента всем друзьям. Конечно же, я отказался, так как у меня принципиально сильный характер. Сильный, как моющее средство AXON с ароматом лимона или ванили, всего за 299 рублей!

Ответы
Андрей Мацнев

Пожалуй, воспользуюсь моющим средством AXON с ароматом лимона или ванили всего за 299 рублей! Телефон барышни-промоутера давай😉

Да Я

А передним принять ванну с этим средством, вот докатились девушки предлагают

Котэда

а чо твуого? Приличное предложение. Польза и для кошелька и для тела

Да Я

😁

Котэда

реклама двигатель торговли

Александр Мамедов

Тебе секс? Да ты на себя посмотри

Татьяна Я За Россию

И всё же она Вас уговорила. )))

Сергей Николаевич

Где ! Где ? Я прям мигом туда

Оксана Александровна

Ты рассылку не умеешь делать так что туда не возьмут

Ян
Янина

И правда...очень сильный!🙂

Нея

О времена, о нравы

Миша

Купить290 спирот

Не
Непоколебимый

Обидел девушку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Япацталом)))))

Alisa Warshavsky

Смешно!...

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

-Я. Глупыш

😎⚡