Ел
Ельна

Сегодня все такие злые потому что завтра понедельник?😳

Ответы
Кайзер Созе

и сегодня все такие злые потому что сегодня понедельник.и завтра тоже все будут злые,потому что понедельник.и в среду тоже так будет.в четверг обещают потепление,потому что завтра пятница.но в субботу все снова будут злые,потому что послезавтра уже понедельник.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Например неправда, я очень даже не злой, потому что нет разницы для меня между воскресеньем и понедельником. Не устраивают для себя выходных))

Руслан Уторов

Не думаю)) день очень нервный)) ветер сильный аж на нервы действует и не комфортно))

Руслан Уторов

Давайте))) Руслан, Живу и работаю в Киеве))) В продажах, в компания импортер по теплотехнике и водонагревателей)) Женат, детки есть)) трое)) В киеве уже 28 лет, с тех пор как поступил в КИИГА(НАУ) и остался жить)) два раза женат.

Ел
Ельна

замужем.детей нет.работаю когда хочу.))

Руслан Уторов

Ясно, свободный художник)) или по современному фрилансер)) Замуже это супер) детки возможно пока нет желание и хочется для себя пожить и мир увидать)

Ел
Ельна

ну да.

Руслан Уторов

супер))

Михаил Бардов

Наоборот добрые-работа,обшение,веселье.Коллектив всё-таки!

Ал
Алексей

Все добрые и напряженные!На понедельник заряженные)

Ел
Ельна

вот именно

Ал
Алексей

Но наше исчесление другое,семь понедельников в неделю.Как такое?

Ел
Ельна

жесть

Ал
Алексей

Крокодил не ловится, не растёт какос. Не растёт тут киви или абрикос.А у нас картошка,свёкла и морковь,Самогонку хлещут,пишут про любовь

Кайрат Абишев

Нет не все завтро одыхаю еще на позитиве

Се
Сергей

нет) просто человеки бывают плохими)))

Ел
Ельна

ушла,но обещала вернуться)

Се
Сергей

возвращайся))) мы ждемс)

Ел
Ельна

ждите! жданство будет вознаграждено

De
Deсh

кому то на работу а у каво то выходной

Ел
Ельна

кому то везет,а кому то не очень

De
Deсh

ну елы палы вы работаете вы в субботу и воскресенье отдыхаете а кто то пашет

Ел
Ельна

да ладно.не волнуйтесь. я тоже было дело сменами работала)

De
Deсh

а я и не волнуюсь за чем мне волноваться за человека если я вас не знаю.да да же если изнал все равно не волновался

Ел
Ельна

ну да)

Сергей Кузнецов

Сегодня понедельник и все добрые!

Ме
Мел

Что? Все? Не могет такого быть

Ме
Мел

Возможно. Хотя лично не замечал. Да и не лезут ко мне. А агрессия.... скорее всего наигранная.-Ух! Я какой или какая!

Ел
Ельна

...😁

Ме
Мел

Как то так, примерно!😉 🌹

Ел
Ельна

спасибо,Дим)выровнял настроение)

Ме
Мел

И это не совсем плохо!!! Всего Вам самого хорошего!!!🌹 🌹 🌹

Андрей Щербаков

Где ты видешь злых???

Ел
Ельна

это да...((((

Андрей Щербаков

Домогаются???

Ел
Ельна

нет. я с такими не очень общаюсь.

Андрей Щербаков

Маньяки, извращенцы-вы где? Да?

Ел
Ельна

фу...я с А.Щербаковым общаюсь.

Ро
Ром

уже понедельник)

Ел
Ельна

ну да..полчаса как...

Ро
Ром

Утро, заря..

Андрей Еровенков

Нет, с похмелья

Виталий

ненавижу😁

Ел
Ельна

угу.

Еремей Перепёлкин

мне не надо

Ле
Лена

Наверное)

Евгений Чернявский

Не думаю

Ел
Ельна

все время такие?

Ел
Ельна

злые

Евгений Чернявский

Я не злой,я добрый человек

Ел
Ельна

я не про вас и говорю

Виталий

наверно

Константин Лисицын

Правда?

Рафаэль Магафуров

😍