Алексей Кузнецов

Люди. Почему вы не умеете информацию воспринимать без стереотипов? Без всяких подтекстов? Вы совсем уже отупели? Или же вам просто мешает ваше стадное чувство, жить без ярлыков.

Ответы
Я Это Я

Стереотипы в принципе существуют для того, чтобы упрощать жизнь. Они есть у каждого, искоренить их невозможно. Нужно развиваться: читать, больше общаться с разными людьми (желательно представителями из разных культур). Многие, например, не понимают и даже бояться рокеров: стремные такие, с длинными волосами и бородами, шмотки странные носят, наверное, злые, они не такие, как мы ну и вот это вот все. А когда пообщаешься с одним, другим, мнение меняется, стереотип стирается 🙂

Алексей Кузнецов

Стереотипа у разумных людей никогда не будет.

Я Это Я

Как скажете 🤷‍♀️

Я Вера

Алеш, а выразить все это иначе не пробовал? А то не вопрос, а наезд получается!

Алексей Кузнецов

Ярлык это обобщающее в общей массе без разбора.
Как и стереотип.
Данный пример является конкретным примером конкретных людей.

Я Вера

Зря. Вы мало отличаетесь от тех обличителей. Да и Шайгарьян куда мягче с вами беседует, чем аы с ним

Алексей Кузнецов

Я не имею привычки лицемерить и подлизываться, собственно говоря, я общаюсь с каждым так как он этого заслуживает, у меня к каждому свой подход.

Шагарьян Хайретдинов

всё нормально! Я на Вас тоже ярлык повесил. А, если Вас интересует неординарность восприятия и нестандартное мышление, добро пожаловать в тренинг личностного роста. Там всё будет учтено могучим ураганом. А здесь Вы можете вопить сколько угодно, скажете что-нибудь путнее, услышим, не беспокойтесь!. Но только что-нибудь путнее, а не озвучивание подростковых комплексов!

Алексей Кузнецов

У меня и своей на всю эту планету хватит..так что не нужно. Данный ресурс нужно беречь.

Atilla Gun

В контексте все былое пройдет,а остальное уже история....

Ya
Yana

Воу... Воу воу....дай лапу друг... Ой.. Копыто..

Кай Фрост

В основном так и есть.

Кай Фрост

Ну кто ж нам виноват, что мы позволяет кормить себя прогандоскими бреднями и жрём их с упоением....

Обсуждайка

👍

Обсуждайка

а вот так, по-разному )))), как Ваши ?))

Алексей Кузнецов

В городе был, погода..вьюга, глаза в песке 😄

Алексей Кузнецов

Ахах, правда? Это же извращение

Алексей Кузнецов

Песок в глаза для мазохистов)

Обсуждайка

я про вьюгу)))) весной вьюга-это класс ))))

Алексей Кузнецов

Аха)) Не когда она пустынная)