D Nadie

Больной спрашивает:"Доктор, я буду жить?" Ответ: "А смысл?". А Вы как думаете, в чем смысл?

Ответы
Максим Исаев

Больной спрашивает- Доктор , я жить буду? Д - а у тебя деньги есть?Б нет...Д сам пойми..зачем тебе такая жизнь?😀

D Nadie

тоже верно

Максим Исаев

да.

Владимир Ольшанский

В том,что если больной по настоящему хочет жить-тут любая медицина бессильна...

Leonid Tischenko

А для чего вы родились ? Жизнь прекрасна ! и Мы только часть прекрасного .

D Nadie

Leonid Tischenko

А сколько Мы еще неосягаем !?

D Nadie

5+

Александр Голованов

Если я скажу, что в докторе, вы не поверите...

Nikola Mahkov

это индивидуально!

Светлана Анатольевна

У каждого свой...

Ольга _____

У каждого свой.

D Nadie

это да

Иван Микулин

смысла - нету 🙂

Ольга _____

Ванечка, так не бывает☺️ Надо ставить цели. Не надо что-то громоздкое. Но важно, чтобы дотянуться.

Иван Микулин

согласен ... осталось придумать с какой стороны подойти к этой махине

Ольга _____

☺️ пусть у Вас всё получится))☀️

Марк

В жизни😊

Малыш Джавани

)))))))))))))))))))