Алекс С

как вырваться из хаоса

Ответы
Ольга Чернышева

Уехать куда-либо. Если не получается уехать, то возьмитесь за свои мысли. С них и начните. Наведите порядок в своём уме, в голове. Следите за своими мыслями, потому что от них исходят все наши желания и поступки, все наши дела. Не хотите хаоса - удаляйте его от себя. Успехов!

Алекс С

живу на грани вымирания))

Ольга Чернышева

Али! А Вы азербайджанец?

Алекс С

русский просто авка увлечение было к востоку ранее))

Ольга Чернышева

А я вот, хотя и русская, родилась в Баку, мама армянка, папа русский, сейчас живу в Казахстане.

Алекс С

ясно)) а я сельский из томской области в 500км

Кино

Али......если честно-не знаю.........знаю одно.......нужно как можно реже принимать участия в создании хаоса.....

Алекс С

я его несоздавал))

Кино

я и не говорила, что его создали ВЫ......но каждый из нас вносит частичку своего участия в его создании.....Одни - агрессией.....другие - равнодушием.....

Алекс С

ладно д освязи мне пора

Кино

Хорошего дня.......

Сергей Гаврилин

Хаос-это порядок не поддающийся нашем уразумение, постарайся осознать или опустись на ступень ниже))

Алекс С

евангелия есть но нечитаю)

Сергей Гаврилин

а кто тебе запретил?

Алекс С

както принесли в подарок святые угодники))

Сергей Гаврилин

открой почитай может что услышишь))

Алекс С

читал так ничегои не понял))

Любовь Волынская

https://www.stihi.ru/2011/08/07/2612 Посмотрите, Али. м.б. что-то пригодится...Стихи пошли, когда я стала выБираться...

Алекс С

смешно)))

Любовь

успокоится, отделить мелкое от крупного, избавиться от суеты, радоваться тому, что имеете

Валерий Афанасьев

От самого себя не сбежишь, весь хаос в придуманной тобой голове. Может самому поменяться?

Алекс С

хм) интерсно бы узанть как в чём?

Валерий Афанасьев

Захоти этого

Валерий Чайковский

Хаос - основа жизни. Не пытайтесь это сделать с насилием....Все устаканится🙂

Алекс С

конечно можно за стаканы взяться и забыться не вопрос)))

Валерий Чайковский

Спиртное не употребляю. Вот от кофе или чая - не откажусь...

Алекс С

если бы были рядом можно сходить былов чайхану пообщаться)))

Валерий Чайковский

Я о другом. Хотя спасибо. Я ответил на Ваш вопрос.

Лидия Иваненко

Сначала был хаос, Бог уничтожил его и создал мир. Попробуйте уничтожить хаос!

Алекс С

интересно как?

Лидия Иваненко

Подумай.

Алекс С

думалка не робит епта)

Лидия Иваненко

Ну в этом я тебе не помощник. Спроси у других.

Алекс С

))

Вадим Мищенко

Построить вокруг себя стену собственного порядка! Нелегко, но помогает.

Iryna Vasylyeva

Никак. Просто найдите свою нишу в нем чтобы не слишком раздражало.

Алекс С

получаеться чт овомне живёт философ ане путешественник епта)

Iryna Vasylyeva

Так и философствуйте тогда.А женщина пусть идёт своей дорогй а вы своей.

Алекс С

философия утомляет))

Iryna Vasylyeva

Все с вами понятно . Хорошего вам вечера.

Алекс С

спасибо)

Любовь Волынская

для Начала ОСТАНОВИТЬСЯ!! оГлядеться. ОсоЗнать ЧТО, КУДА, ЗАЧЕМ.???

Любовь Волынская

Какие?)) Как только есть ЧЁТКИЙ ВОПРОС, Али, Небеса выДают ЧЁТКИЙ ответ))

Алекс С

это где то уже слышал а воткак правильно поставить вопрос вот конкретика то))

Любовь Волынская

Али. Вы ГДЕ живёте?? Город какой?

Алекс С

сельский житель ссылка сибирская)) там где макар телят пасс

Любовь Волынская

Ооооооо Какие ПРОСТОРЫ!)) Попробуйте в личку написать. хорошо? НО! ВСЁ_ТАКИ КОНКРЕТИЗИРУЙТЕ ситуацию. Хорошо?

Татьяна Морозова

сесть ....подумать ...расставить приоритеты и ....вперёд)))

Ирина Капустина

А зачем рваться? начинайте приводить хаос к порядку!

Алекс С

))

Алекс С

шо это?)

Ирина Капустина

🍀 Удачи!

Нина Архипова

Начать создавать порядок. Сначала у себя в голове.

Алекс С

вы специалист?

Нина Архипова

Вы не указывали, что ждёте ответа только от специалиста. А Вам какой специалист нужен? Вообще-то специалисты в специальных учреждениях: диспансерах, больницах, поликлиниках... А здесь обычные люди, в основном те, кому делать нечего...

Алекс С

вы правы))

Алекс С

что это?))

Сергей Фалендыш

иллюзия

Елена К

Просто встать и стоять и замедлять течение.

Алекс С

это шо типа стоим и умираем))))))))))

Ирина

53года и все в хаосе??работать не научились??

Алекс С

работы нету(

Ирина

как это?а живете на что?

Алекс С

калымами на селе кому дрвоишки кому водишки кому огород скопать..и пр..

Ирина

поэтому и хаус нет системы в работе.

Алекс С

что за система?

Нина Китаева

Без пыли и хаоса не было-бы жизни на Земле.

Алекс С

хотел наработу ехать устраиваться не отпускает говорит уедешь умру..(

Надежда Волкова

понимаю

Алекс С

вот и сижу ))

Надежда Волкова

желаю вам удачи и веры в будущее.

Алекс С

спасибо большое Надя)

Незнакомка

Разобрать вещи по полкам,старое выкинуть.

Алекс С

а есть ли законы Вселенной котороми должен руководствоваться чел?

Алёна

осознать, что даже в хаосе есть порядок)

Алёна

как раз сегодня у меня смурное настроение)

Алекс С

по что?)

Алёна

излишки самоанализа)

Алекс С

у вас ?

Алёна

да