Робот Вертер

В 1991 году образовалось 15 независимых государств. (СНГ) НЕ-ЗА-ВИ-СИ-МЫХ. Развалили, подписали, по 100 грамм вмазали за развал. Всё, точка. Каждый обустраивай свой дом, делай в нём ремонт, хочешь огородись забором стометровым, чтоб бандиты на твои несметные богатства не покушались и не учи соседа, как и чем ему стены мазать.

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Мне всегда интересен один момент, он часто звучит... "РазвалилИ"-это ж не один, это ж много. И? Куда же смотрело это много, чтобы потом говорить "развалилИ". С точки зрения русского языка, это неопределенно-личное предложение. Так кто "развалилИ" и где в это время были Вы? Житель чудесной, магической страны? Пока неопределенные "развалилИ"?

Робот Вертер

Старший брат решал все экономические, стратегические и социальные вопросы! Попробуй вякни против

Та
Татьяна

Ну так-то был референдум о сохранении СССР.Не помню точный процент,по-моему 80-90 проголосовали за сохранение.Но кто народ послушал?

Робот Вертер

Те, кто на троих соображал, слушали друг друга. А всякие там черножопые по херу были

Та
Татьяна

Я девушке ответила на вопрос где были мы тогда)

Кто Назвал, Тот Знает

Не так страшны миру все предатели и враги, как страшны равнодушные. Именно с их молчаливого согласия происходят все беды и горести в мире.

Та
Татьяна

Простите сколько Вам лет?

Робот Вертер

Злоумышленники и придумали "равнодушных" ибо запугали их уголовными наказаниями и пытками в своих застенках

~E
~ Eva Lansca ~

А толку то ?! Когда разбегались , не решены были многие вопросы - это раз. Во-вторых , началась и продолжается миграция гастарбайтеров , а вслед за ними их семей из всех этих НЕ-ЗА-ВИ- СИ-МЫХ государств.

Робот Вертер

Так она и была всегда

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет , так не было ! В основном все жили по своим республикам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и это хорошо --- ведь с 1920 г загнали насильно всю азию в кабалу союза - а с 47 -50 г кормили субсидировали из общего бюджета и бюджета рсфср --весь союз -- территорию быдло черножопых и убогие регионы !!

Робот Вертер

А ты - Высший сорт, да??

Робот Вертер

Отпустить от себя навсегда все черножопые и узкоглазые страны. Оставайся один Высший сорт племён человеческих

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это был политический цирк - государство с своей идалогией и политикой взаимоотноений !!

Вовочка Бакка

О какой независимости может идти речь, это был всего лишь повод для очередной пьянки кучки дебилов, и не более того.

Ма
Марк

Попробуйте объяснить это многим сбрендившим россиянам мечтающим вернуть взад СС СР

Робот Вертер

Да не нужен им СССР, они ,смотрите, с какой ненавистью и отвращением отзываются об остальных - "чурки", "черножопве", "хачики", "чурбаны", теперь новые добавились "фашисты" и "бандерлоги" .... Они просто хотят,чтоб все перед ними ползали на коленях и благодарили за своё существование в этом мире.

Ма
Марк

Я не хочу копаться в бредовых идеях сбрендивших "россиян".Я,только,хуею от массового помешательства этих людей.Что будет завтра...

Робот Вертер

Что барин скажет, то и будут делать.

Ма
Марк

Царство баранов..

Alisa Warshavsky

РФ решила, замучить соседей советами, а потом и истреблением...

Яду Хари

у кого “без царя в голове”, независимость только снится

Бо
Бока

А пенсию Россия отделившимся платит. Охуеть!

Робот Вертер

Не платит. Пенсия начисляется только от стажа после 1991 года на территории РФ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш путэн всех должен учить "узкому" миру.

Робот Вертер

Выражайтесь чётче, уважаемый.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да куда уж чётче и исчерпывающе?Ведь учит всех херне и учит!

Имя Фамилия

Молодцы!!! Скоро совсем отчалят от нас.

Ге
Геннадий

Да. Но общие долги на одного повесили.

Робот Вертер

Он сам сказал, я разведу все долги сам, вы не парьтесь, всё ништяк, вы мне ничего не должны, я вам тоже.

Ге
Геннадий

Вот. Они и рады. Но, все таки, говорят, что им все равно должны мы.

Ге
Геннадий

Мы их 70 лет угнетали.

Робот Вертер

Твари так могут говорить. Русские всем республикам здорово помогли и сделали их развитыми. Но с 1989по 1991 сами же русские и убили Союз.

Ге
Геннадий

Это верно.

М(
Милочка (*)

не учи, а сделай это вместе с ним)))

Робот Вертер

Сначала у себя хоть подобие Дубая сделай, потом лезь помогать.

М(
Милочка (*)

не лезть, предложить совместное дело. без соседа всё равно не обойтись)

Робот Вертер

Ему рукожопые помощники не нужны

М(
Милочка (*)

вот и славно)

Не
Нелли

А если просят помощи ?

Не
Нелли

Я это читала в мир тесен

Робот Вертер

Я верю только, когда слышу из уст первого лица. Всё остальное чистая туфта

Не
Нелли

Ну так ищите , если не верите .

Робот Вертер

Уже побежал искать. Спасибо 😊

Не
Нелли

Ладно.

Семен Отмахов

И чего ж тогда учишь?

Робот Вертер

Ващпе не учу 🖼

User User

А где вопрос?

User User

Давать по рукам, Википедия знает.

Робот Вертер

Насильно мил не будешь

User User

А кто сказал, что есть выбор?

Робот Вертер

До свидания

User User

Свидания будут раз в полгода ппи отсутствии нарушений режима содержания

Law Abiding Сitizen

правильно

Виктор

И что?

Вадим Иванов

Жди...