Ма
Марта

Не общение в интернете а дефицит внимания в семье рушит семьи. А как думаете вы?

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Я думаю, тут палка о двух концах..

Инна Приходько

Много ссор именно из-за переписок.. людям всегда чего-то мало..

Ма
Марта

Чтобы не было переписок надо уделять друг другу больше внимания.

Инна Приходько

Ну это да.. но всякое бывает

Инна Приходько

Просто в большинстве случаев внимания тому, кто переписывается нужно порой слишком много..

Вера Сергеевна

Дефицит падения доверия .

Котэда

упали Дефицит с Доверием -и наконец то началось Изобилие

Сергей

многое, не только это

Сергей

векторы развития разные, вот основной, я полагаю...

Ма
Марта

Когда люди встречаются, влюбляются, женятся на векторы развития не обращают внимания, но прожив вместе вдруг они начинают понимать, что у них разные векторые развития и ещё много чего разного. Почему они тогда забывают о том, что так было у них общего, что их объединяло.

Сергей

обращают, только не придают этому значение. Проще жить самообманом... Сначала секс, потом где жить и после пирамида Маслоу...А личностные моменты не интересуют, если поковыряться... На это закрывают глаза... А, если не закрывать, то через три встречи становится понятно твой это человек или нет... Так психологи так говорят и мой опыт подтверждает этот тезис...

Ма
Марта

Благодарю за обстоятельный ответ.

Людмила

как хочу так и думаю

Ма
Марта

Ваше право. Благодарю за ответ.

Малик Хайбулин

рушит семьи измена!

Ма
Марта

Муж в семье глава семьи и имеет полное право на детей. Кто ему может помешать правильно воспитывать своих детей.

Малик Хайбулин

это так, но вор воспитывает вора, у шлюхи вырастает шлюха! А потом эта девушка , выйдя замуж, начинает изменять - потому что это не осуждалось в семье!

Ма
Марта

Ответ за воспитание детей ложится на родителей.

Малик Хайбулин

Что толку от этого - семья разрушилась.

Ма
Марта

Семья разрушилась видимо потому, что ни кто из родителей не пытался понять друг друга. Каждый жил своей жизнью а дети росли без родительской любви и внимания.

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно.

Ма
Марта

Благодарю Людочка за понимание.

Андрей Ростовский

и интернет тоже

Ма
Марта

Интернет это уже последствие.

Рыжая Я

Да, я согласна .

Шагарьян Хайретдинов

не устану писать, что рыжая красивая! Пусть ругается на меня

Он
Она

связь прямая

Ма
Марта

В чём вы видите прямую связь?

Он
Она

равнодушие порождает дефицит внимания

Константин Лисицын

Вам судить...

Ма
Марта

На подарок родители сдают деньги.

Константин Лисицын

Дело - то в том, что нет!!!

Ма
Марта

Ни какой вы не халявщик. Вы заслужили для своего ребёнка подарок.

Константин Лисицын

От работы подарят. А Здесь-только выйдем!

Ма
Марта

Ну и что. Пусть ребёнок радуется. Всем будут давать подарки а ему, что не дадут.

Ве
Вероника

Все верно !!!

Ма
Марта

Благодарю Вероничка за понимание.

Иван Лыткин

нефиг семьи с дефицитом клепать...

Наталья Ро..............я

🤝👍

Ма
Марта

Благодарю Наташенька за понимание.

Лева Правая

Так и думаю

Марат

Правильно.

Зульфира Ай

Согласна.

Ма
Марта

Благодарю Зульфира за понимание.

Зульфира Ай

Счастья Вам!🌹🌹🌹🌹🌹

Зульфира Ай

Спасибо!🌷🌷🌷🌷🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Амбиции !

Ка-Валерчик Гузенко

Огорчение !

Ма
Майра

Да

Ма
Марта

Спасибо Майра за понимание.