Лана Лана

Как остановиться и не писать бывшему, расстались 5 дней назад, оч скучаю, но понимаю, что это конец. Очень тянет написать, хотя инициатором расставания был он, все произошло на эмоциях, он вспылил, я подхватила и так глупо разбежались, молча. А теперь не даёт покоя мысль, что может это просто ссора, затянулась, тянет написать, в тоже время понимаю, это унизительно и ничего не решит. Остановите меня.

Ответы
Sergei

СтОит ли делать выводы о реальных отношениях, основываясь только на одном эмоциональном всплеске?🤔 Проявите инициатву и проконтактируйте с ним. Извинитесь и объясните, что это случилось не намеренно, и что Ваши чувства к нему вызывают у Вас огромное желание уладить конфликт и продолжить отношения, которыми Вы дорожите. Ну, а то, как поступить дальше будет зависеть от его реакции на Ваше предложение. Для этого прошло уже достаточно времени, чтобы отрицательные эмоции притупились и для того, чтобы вам вместе всё рационально оценить и осознать, следуя чувству здравого смысла.😏

Лана Лана

Я бы возможно так и сделала бы. Но есть одно но. Недавно что то подобное было и там я проявила большое терпение, где напрямую сказала, что не хочу разрыва, но прошу меня услышать и работать над собой, меняться в лучшую сторону, хотя бы каким был вначале. И вот снова инцидент, где снова проявил себя плохо и снова предложение на разрыв. Ну что ж, я приняла, посчитав, что просто навязываюсь, а человек не желая ничего менять, просто хочет закончить отношения. Так что, я приняла его желание, просто боюсь сейчас сорваться.

Sergei

Бывает.🤔

Aleksandr Bronfman

Случайно ничего не происходит...Есть тайный смысл законов бытия... Написано: Кто ищет, тот находит...И кто стучит, тому и отворят... Случайно ничего не происходит...Вся жизнь – большая книга перемен... Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит и ничего не требует взамен... Случайности у жизни не бывает...В судьбу свою ты верь или не верь... Но,коль на стук тебе не открывают,то громко ли стучишь и в ту ли дверь?... Случайно ничего не происходит...Случайно повстречались, разошлись?... И если что теряем и находим,то из таких случайностей вся жизнь...

Евгений

Было такое. Я к этому отношусь как в наркотической зависимости. Помню бросал курить.знаю что если сорвусь - себя же и угроблю. Спрашивал себя - ты хочешь быть счастливым свободным или желаешь оставаться рабом мерзкой привычки ??? Не курю уже 8 лет. С любовной зависимостью поступаю идентично. Тотальный игнор. Ничего в ней такого быть не может, без чего я не смогу радостно жить

Ду
Дульсинея

Для всего нужно время... надо терпеть, дайте себе месяц , а лучше 3. Если он не проявит себя, просто отпустить. Довериться жизни, она готовит сюрприз, уходят ненужные, возвращаются те, кто не уйдет))) Приходят другие, лучшие, поблагодарить судьбу за опыт.

Максим Шадрин

Зачем, бери и пиши раз хочешь,и так думаешь, но думаю мало толку из этого будет,хотя с другой стороны может он и ждёт пока ты напишешь, а может на то и был расчет,что ты подхватишь... В любом случае,как оно было,ты не узнаешь пока не напишешь

Ол
Ольга

Здравствуйте. Вы сами определили его "бывшим". Так что возьмите себя в руки,тем более,что инициатором был он. Удалите его номер. Мужчина должен уметь держать себя в руках и не повышать голос на девушку,даже если разлюбил. Уважайте себя!

Николай Швайко

Подумайте, что для Вас более не выносимо: унижение или расставание. И сделайте выбор. Мы с женой поссорились и не разговариваем уже десять дней. Я понимаю, что должен что-то сделать, но гордяк не связывает язык.

Николай Швайко

Вот бы с таким профи поработать.

Лана Лана

Да, но таких думаю в реале нет

Николай Швайко

К сожалению так. Психолог должен обладать многими талантами для такого уровня. Как минимум режиссёрским.

Лана Лана

Желаю найти вам отличного специалиста чтобы смог помочь в решении проблем

Николай Швайко

Спасибо, как минимум будет интересно узнать о себе что-то новое. Как Вы говорите: "Не предвзятое мнение".

Вл
Владимир

ни кого не слушай.делайй как велит сердце..скучаешь.. напиши.позвони. скажи что была не права... сами себе судьбу ломаете..а впредт взьми за правило.. никода на грубость не отвечай грубостью... промолмчи..

Надежда Тихонова

А если начать с шутки" ну не могу я заснуть без твоего сопенья плд ухом и т д..."Ведь это жизнь,всякое бывает.Как говорится-ангелы по земле не ходят.Нет идеальных людей,все мы разные.Позвоните.

Га
Галина

Не буду! Вы знаете ситуацию изнутри, знаете что это- просто ссора или реальное расставание. И даже если расставание, все равно можно поговорить, но спокойно, без эмоций и простить друг друга

Наталья Наталья

Решать Вам. Только если сами позвоните, есть шанс, что так и будете потом всю жизнь за ним ходить.... Если ему надо - сам напишет, в конце-концов от него тоже инициатива должна быть.

Раиса Меркулова

Напиши пожалуйста и верни. Это не правда когда говорят,что другого найдёшь.Он твой.Уступай,помогай,люби,береги.И с каждым днём ищи в нём всё больше хорошего.Конечно если любишь.

Виктор Гурьянов

В самых трудных ситуациях мы остаёмся на едине с собой. Прежде чем принять решение, попробуйте посмотреть на всё со стороны. После принять решение. Жить вам .

Vadim @@@

Если он дорог позвоните,если нет то не зачем душу трепать себе.Меня тоже бросили и что теперь убиться и не жить.Просто нужно понять для чего он нужен был Вам.

Fr
Franck

зачем вручать свое будущее чужим и случайным людям, слушайте себя, если это большая потеря, то к черту этикет, иди и верни, если он хочет этого тоже

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Обязательно надо написать и красиво пошутить. Слишком много в нашей жизни расставаний. А расставание, как поётся в песни, это маленькая смерть.

Лана Лана

А я сейчас и не живу, существую, дышу, слышу, вижу, но не живу. Мне нужно пережить этот период и больше никогда никаких отношений.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я Вас понимаю, знакомое чувство. Но отношения должны быть, только нужно соблюдать дистанцию.

Вл
Владимир

Мы не присутствовали при вашем расставании. но если инициатором был он, то и к примирению ОН должен сделать первый шаг. имхо.

Эва

Звони и не задумывайся стоит или нет. Первым всегда обращается тот , кто хочет сохранить отношения иначе поезд уйдёт.

Лана Лана

Возможно, но я именно от него ждала проявления желания сохранить, потому что с моей стороны это было всегда, терпение слишком огромное, теперь его очередь, но похоже ему это не нужно, а навязываться и знать, что не дорожат, так тоже невыносимо.

Эва

Можешь обидеться я стороница радикальных методов . Ты для себя реши он тебе нужен ? Если да значит пиши , звони - нет, отрезав голову по волосам не плачут. Не знаешь - значит живи и мучайся. А вот , а вдруг , а если бы.......

Лана Лана

Спасибо

Эва

Я человек жесткий , но лучше поставить точки над и , чем мучатся неизвестностью.

Лана Лана

Тоже верно, особенно с моей огромной фантазией

Эва

Прими решение в любом случае , какое бы решение ты не приняла , оно будет правильным , потому в данной ситуации ЕГО ПРИНИМАЕШЬ ТЫ!!!!!

Андрей Толичев

Останавливать не буду. Он всё забрал из дома? Можно что-то надо отдать? Встретитесь - может прибежит белая искра?

Андрей Толичев

былая искра.

Лана Лана

А что за белая искра? Да, вещи я забрала все, нет причин из за этого встречаться

Андрей Толичев

Я исправил на "былая". Всё равно можно придумать возможность встретиться... возможность поговорить на нейтральные темы... трудно советовать из далека и со стороны плохо зная ситуацию.

Николай

Женщина всегда умнее и сильна своей слабостью, а вот как она распорядится этим оружием своим, это ее проблемы.