Лана Лана

Как остановиться и не писать бывшему, расстались 5 дней назад, оч скучаю, но понимаю, что это конец. Очень тянет написать, хотя инициатором расставания был он, все произошло на эмоциях, он вспылил, я подхватила и так глупо разбежались, молча. А теперь не даёт покоя мысль, что может это просто ссора, затянулась, тянет написать, в тоже время понимаю, это унизительно и ничего не решит. Остановите меня.

Ответы · страница 3
Господин Дроссельмейер

Не пиши. Харэ уже. Возьми линейку и бей себя по рукам.

Сергей Пучков

думать надо до того!а теперь-новый этап в жизни!

Екатерина Фролова

Гордость плохой советчик, сердце что говорит?)

Екатерина Фролова

Разве такое может быть?)

Лана Лана

Может, это выгорание называется

Екатерина Фролова

Может, но вы же терзаетесь написать или нет,?

Лана Лана

Уже нет, вчера был переломный момент

Екатерина Фролова

Тогда приходи в себя, отдыхай 💐

mk
maik kunin

В это время!Надо набраться терпения-вернется!

Лана Лана

Нет, я знаю что не вернётся

Лана Лана

Надо ли будет это мне, посмотрю

mk
maik kunin

Но как приятно -положить свою руку на его достоенство.Лежа рядом с ним.Ощущать его тепло. Его бурное дыхание и нежность ласк. Это стоит того ,чтобы подумать ,,,,

Лана Лана

Да, этого очень не хва ает, но в остальном....

mk
maik kunin

А в остальном-как результат неудовлетворенности.Нервные расстройства.Болезни сердца и кое ,что по женской части!

Ко
Колючка

Девушка, не роняйте собственное достоинство

..

Наступает такой момент, когда понимаешь, что бессмысленность оделась в печаль несбывшихся надежд... Ее неисправимось привела его к необходимости сделать окончательные выводы. Он не вернётся больше...

Ко
Колючка

Надо все принимать спокойно жить своей жизнью, идти вперед, а не цепляться за то, что закончилось

Лана Лана

Знаю. Не вернётся. Спасибо ему, что сделал этот радикальный шаг за меня, я все тянула, не могла, а он смог.

Та
Так-Тикс

любви нет есть дорога жизни и есть попутчики

Надежда Железняк

А как вы раньше мирились? Кто первый заонил?

Лана Лана

Первым на примирение шёл тот кто был виноват, чаще он. Но в последнюю ссору, я считаю виноват он, он спровоцировал, он наверное считает что я виновата, сказала обидные слова. Но расстаться предложил именно он, я просто, устав от этого, согласилась. Но все равно, все на эмоциях было. И вот кто должен первым идти и надо ли вообще

Надежда Железняк

А вы давно встречаетесь? Подумайте, не часто ли вы ссоритесь?

Лана Лана

Полтора года как были вместе. Ссорились чтоб так, с уходом, третий вот раз, а так, бывало ссорились, наверное часто

Надежда Железняк

А почему ссоритесь, может быть это только слова и не умение сдержаться? А может быть какая то не терпимость к поведнению или проявлению чувств, тогда это будет продолжаться вновь и вновь? У меня был очень вспыльчивый муж и если, я чувствовала, что сейчас мы поссоримся, я просто замолкала и возвращалась к этому вопросу позже, жили мы дружно,

Лана Лана

По разным причинам, может и мелким, но я импульсивная, вспылтчивая, замолкал как раз он а я не могла остановится.

Надежда Железняк

А мне сказал муж после многих лет жизни,, вот ты всегда по своему сделаешь,,, хотя я всегда замолкала первая, мудрее должна быть женщина, если дорог мужчина, а дальше если дорога семья

Евгения Н.

5 дней это не срок, может и не разбежались.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Делайте так, как подсказывает интуиция

Роман Смирнов

спорим он выпьет и напишет ? или сотрет

Лана Лана

Выпить, выпьет это сто процентов, но не напишет

Роман Смирнов

ну смотря сколько .....

Роман Смирнов

погрустить тоже полезно

Лана Лана

Много, выпьет много, грустить, не уверена что грустит

=)

развлекайся если любит сам напишет.

=)

напишет. и позвонет главное чтоб увидел что тебе хорошо больше фото вк с падругами и парнями в инсте и вк

Лана Лана

Нет, я знаю лично, был акк в ок, но он его снёс после одной из ссор, так что только вайбер

=)

ну у тебя то есть. значит найдет

Ty
Tycя

Бывший совсем.... Или чувства есть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо, небо))) чудик

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты ж успокоила)))

Ty
Tycя

Я сказала, чтобы не волновался)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты настоящий друг

Кот И К

значит о "конце" скучаешь...😉

Кот И К

соболезную...этим страдают многие..

Т*
Татьяна *

А удалить номер из телефона?

Т*
Татьяна *

Надо рвать с корнем. Рубить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а он так же думает сидит ...)

Лана Лана

Не думает он, просто живёт своей жизнью

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не знаю что он думает )))

Ви
Викинг

Если любишь лучше напиши

Ви
Викинг

Я 1 год с ним не жила разошлись но потом снова сошлись,и что самый прикол без них еще тяжелее чем с ними

Лана Лана

Сейчас мне конечно тяжелей, это естественная реакция на разрыв, а вот потрм как, не знаю, посмотрю

Лана Лана

Хорошо. Но это не раньше следующей недели. Если и созрею написать ему, то не на выходных, хочу посмотреть все таки, как он поведёт себя на выходных.

Ви
Викинг

Я вот тоже 3 дня не писала ему и он тоже завтра приедет будем общаться

Лана Лана

Тогда удачи, чтобы все разрешилось в лучшую сторону

G.
G.....

Вы любите или не любите?

G.
G.....

Так это главное... Определите для себя.. Если любовь-звоните...

Ка
Катя

Рано... Месяц подождите

Лана Лана

Та не, через месяц уже будет пофиг

Ка
Катя

Поэтому и говорю, месяц переждите)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пиши кому-то другому)

Ан
Анна

Я бы не писала

Ан
Анна

Если ты ему нужна,сам напишет