Барин Соболий Джэм

Вы носите меха?

Ответы
Наталья Попова

Да, но только искусственные. У меня есть шуба, которую купила в 1985 году, итальянская из искусственного меха. Правда ,надеваю её редко, но, она до сих пор, как будто только из магазина. Таких сейчас даже итальянцы не делают.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

две шубы два года уже висят , одна совсем новая , нужно посмотреть , никтои х там не подносил..., хотя этих дорогих гостей не встречала пока....Пуховичок хочу прикупить

Кенкен65 И56Г56Г

из кого шубки?\

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

норка и какая то собака или крыса....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

надоели и ходить в них , по автобусу и метро выгуливать , там тепло , вот и висят, , та что поновей один раз одела на крещение , в проруби заплыв делала...

Зинаида Бадяева

Практически нет ,если только головной убор.А зимой одеваюсь прохладно -или трикотажное пальто или дубленку - мне всегда очень жарко,если здорова.

Елена Швец

Когда-то я так гордилась своей енотовой шубой в пол… сейчас живу в Краснодаре и тут снег далеко не всегда зимой. Меха нет потребности носить

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Нет . Минус 10 уже песца

Елена Швец

Смотря как насчёт закалённости организма

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Организм изнежен и не закален

Елена Швец

Тогда только песец и никто более )))))

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

И меховой шарфик из норки

Марина Скидан

У нас климат для этого не очень подходит..Хотя, я думаю у каждой женщины есть для отдельных случаев какой то полушубок..От норки до мутона..

Гульнара Егорова

Больше как то пуховики. Но есть теплая лисья шубка. Подарили охотники. Теплая очень. В сильные морозы выручает очень... Но охоту не люблю(((..

*lida *

Хотела,но после того как увидела вас в этих кошмарных мехах,которые мужчину совсем не украшают, с удовольствием откажусь от этой затеи

Марат Фаляхов

Свой собственный. На голове с серебристой проседью очень красивого оттенка. А в нижних частях - тёмного цвета с кудриночкой!

Наталья Аксенова

Да. У меня есть шуба из норки и всегда шубы были из натурального меха. На Дальнем Востоке без шубы никак......................

Елена Сурова

Нет, некуда. В общественном транспорте не езжу, а в машине неудобно и жарко. Всю зиму обхожусь осенней курточкой.

Дарьюшка Мальцева

В общественном транспорте (у нас) лучше не самое лучшее брать с собой/носить, высокий риск испортить, и не всегда получится восстановить, отстирать.

Елена Сурова

Согласна. Но некоторые дамы любят пощеголять в метро в дорогих шубах. Хотя мне это непонятно, за час в подземке сваришься вкрутую. Только на остановке на улице стоять хорошо (если долго нету транспорта).

Дарьюшка Мальцева

Всяко бывает, дело каждого. Порой возмущаются чего тут в белом не ходят

Елена Сурова

"Белое не надевать, обтягивающее не носить!!!" Так гласит надоевшая реклама.

Дарьюшка Мальцева

Стараюсь рекламы не касаться. У нас белое быстро станет грязно-серого оттенка, и далее застиранным. Это не только моё мнение. А обтягивающее- я это отношу к вопросам христианства- не показывать на всеобщее обозрение тело

Елена Сурова

Белое становится серым после стирки современными порошками - ни фига они не отстирывают, как правило, приходится все-таки кипятить.

Дарьюшка Мальцева

И от порошков и от нашего «чистейшего воздуха»

Наталия Корбанцева

Подарите,буду носить с удавольствием.На мою пенсию можно только смеха носить. А вам к лицу меха Молодец Красиво

Надежда

Чтобы каждый раз надевая, вспоминать, что ради этого погиб ни в чём не виноватый зверёк? Я на чудовище!!!

Ирина Сабанова

Давно не ношу. Сейчас их покупать не на что.((( Когда-то, в "плохие" советские времена носила.🙂

Олег

Остался только в промежности, и то сбриваю. И немного под мышками. Ну грудь, ноги, руки - в мехах!

нш
николай шляхов

Себя от холода страхуя,купил доху я на меху я. Но видит бог, дал маху я, доха не греет абсолютно.

Зоя Аббасова

Жизнь без шубы тускловата.Шуба-это шарм и шик.Ты набрось её на плечи.Станешь ярче в один миг!

Наталия Шарипова

нет, если не будет спроса,😉 не будут убивать тех зверьков которые носят красивые шубки

Натка М_Мак

Где-то я этого изврата уже видела, только с фоткой настоящей и мех был драный и дешевый)))

Кенкен65 И56Г56Г

наверное здесь

Натка М_Мак

Ага)) фотку настоявшую ставь))

Кенкен65 И56Г56Г

зачем?

Натка М_Мак

Поржом

Кенкен65 И56Г56Г

с кем?

Натка М_Мак

А тебе какая разница))

Кенкен65 И56Г56Г

любопытно

Валерий Семенов

зимой, у меня 3 шубы 0 -10, -10-15, и до -30. потом сопли замерзают, лучше не выходить из дома.

Люда Лаврентьева

Да только в Крыму из за морских ветров желательно более стойкие от изменении цвета