Фердыщенко.

С женщиной смотрел Кривое зеркало по тв..Она 🤣😍смеялась от души как там выступали артисты..А мне было не смешно..Фу😏!!!
А когда я смотрел какие то другие смешные программы от которых я смеялся..ей почему то казалось глупостью..
Получается мужчины и женщины созданы по разному..восприятия мира.
У вас тоже так же?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Поэтому в каждой комнате поставил по телевизору : для себя , для жены и внука . И знаете ,нет причин для конфликтов. Правда иногда вбегает в мою комнату с комментариями по своим любимым передачам...

Фердыщенко.

Да..это здорово

Лариса

Скоро ,возможно, вы поймёте, что солнце и луна - это разные объекты. А заяц и рыба - разные представитель животного мира. Поздравляю, вы уже научились отличать мужчин от женщин.

Фердыщенко.

Даже во время секса женщина и мужчина они отличаются ..

Лариса

Открыли Америку! Женщина и мужчина, вообще-то, разные природные особи.

Фердыщенко.

Не все женщины и мужчины этого понимают

Лариса

Здесь, надо полагать, ориентироваться следует на глупых.

Фердыщенко.

Глупых ведь тоже можно научить

Лариса

Есть необучаемые.

Фердыщенко.

Да..есть такая тема

Вера Сергеевна-V

У Вас не совпало многое ...А вот знаю супружескую пару ,которая могла выдать одинаковые эмоции целым предложение ! Хохот друзей после этого не стихал точно минуты две! )))

Фердыщенко.

Да..есть такое

Вера Сергеевна-V

) ! Есть

Фердыщенко.

Счастливые)

Вера Сергеевна-V

Точно За определение -СПАСИБО !)

Вр
Временно

Восприятие разное...некоторым глупые, пошлые шутки =это юмор..., и гендерность здесь ни коем боком.....))

Фердыщенко.

Да..есть такое

Вр
Временно

))

Фердыщенко.

Вам идет Шубка🙂

Вр
Временно

Спасибо...самой нравится))))

Фердыщенко.

Это счастье когда женщина счастлива

Вр
Временно

))

Си
Силвер

Старинная английская поговорка:"не женись на девушке, которая не смеётся над тем, что смешно тебе".

Фердыщенко.

Да..

Тигра Львовна

Я кривое зеркало давно не смотрю, шутки там никчёмные… А Вы что смотрели, если не секрет?)

Фердыщенко.

Я примерно года два назад случайно посмотрел Кривое зеркало и разочаровался..
Раньше хоть интересно было когда вместе создавали комедию муж жена.. забыл как их фамилия которые развелись..

Тигра Львовна

Петросян и Степаненко?

Фердыщенко.

Вот-вот🙂

Тигра Львовна

Ну там остался Христенко и Маленко и всё, на кого можно посмотреть…

Фердыщенко.

Вот они то и еще развлекают прекрасных дам

Тигра Львовна

Вот и всё да

Фердыщенко.

Самое главное чтобы женщины оставались счастливыми

Ир
Ирина*Z

нет.. в данном случае это зависит не от гендерности..
можно смеяться над одним и тем же..

Татьяна

Нет мы оба не смотрим кривое, я люблю стендап а он просто смотрит со мной иногда ржет

Татьяна

Я прыгать не люблю

Фердыщенко.

Вы сильная!

Татьяна

Скорее терпеливая

Фердыщенко.

А мы мужики слабаки если сравнить с женщинами

Татьяна

Ну я не сужу здесь вообще видение

Юлико

Получается, что кгму то смешно, кому то нет. И не важно, мужчина это или женщина

Сергей Пучков

женщины-другая вселенная!и не надо их пытаться понять!просто жить!рядом!

Не Добрая🤬 Ваще

Если женщина не смеётся вместе с Вами на те же шутки, это не Ваш человек,

Фердыщенко.

Ясненько.спасибо

Оксана Лаzaрева

Нет, веселит нас одно и то же, а вот переживаем по разным причинам

Фердыщенко.

Спасибо

Ал
Алексей

мужчины животные мы россияне бараны а женщины русалки и весь ......

Романова Наталья

это скорее разное понимание юмора , вы просто ни на одной волне

Фердыщенко.

спасибо

Борис Алиев

У женщин, как я заметил, чувство юмора в целом не так развито.

Геннадий Ш.

Созданы то они одинаково, вот восприятия юмора у всех разное

Лариса Новожилова

конечно. это аксиома. чем раньше поймешь - крепче будут невы

Фердыщенко.

Никто не объясняет

Лариса Новожилова

отнюдь. а ты погугли. ам гендерные отличия выражения и восприятия эмоций очень хорошо и доступно описаны

Фердыщенко.

Только инет и спасает..на людей окружающих меня нет надежды на получения знания

Лариса Новожилова

если вы по нас- мы, конечно , знаем, но писать лень

Фердыщенко.

Женщины так и говорят,что много читали по психологии,знают как работает механизм вселенной..а в итоге женщины несчастные(я не про всех женщин,а про некоторых которые измученные нарзаном

Ни
Ника

А у меня наоборот. Я смеюсь в стендап, а он в кривом зеркале.

Фердыщенко.

Вот как

Ar
Arkadij

Не смотрю женщин-юмористок. Даже улыбку вызвать не могут.

Ив
Иван

Ну почему Елена Воробей хорошо дембеля пародировала

Ar
Arkadij

Кому как...

Фердыщенко.

Раньше юмор Это был юмор! Нынче я не понимаю этот юмор который транслирует по ТВ

Ма
Марина

Просто разный уровень интелекта. Пол тут не причем)

Фердыщенко.

спасибо