Олег Брантов

Жидомасонство, ложь, воровство, бандитизм власть предержащих - это пережитки прошлого или вечная мука для россиян?

Ответы
Ольга Бунчук

это лично ваша тупость - жиды и масоны две вещи несовместные...

Рубин Рубинов

это закончится когда у всех на душе будет вера в бога

Олег Брантов

Согласен.

Иван Вавилов

Это особенности национального характера.

Олег Брантов

Пораподниматься с колен

Иван Вавилов

Рождённые пресмыкаться НИКОГДА не станут людьми.

Олег Брантов

Это ужасно.

Иван Вавилов

Да, это ужасно.

Олег Брантов

Жалко детей Бога!

Иван Вавилов

Куклы Карабаса-Барабаса не достойны жалости.

Leonid Tsigelnitski

проблемы главные внутри а не с наружи-

Олег Брантов

Да и их надо решать, никогда не сдавайся гласит плакат на котором лягушенок лапками раздвигает клюв пеликана.

Leonid Tsigelnitski

беречь и развивать созданное десятками лет-

Олег Брантов

Увы жидомасоны живут только для себя, русские исчезают как нация, капитализм доедает наработанное супердержавой, ничего не развивая в замен.

Leonid Tsigelnitski

Растения живя для себя в качестве отхода выделяя кислород животные потребляя их отходы выделяют углекислый газ потребляемый растениями.Всё живя для себя обеспечивая других-

Олег Брантов

А вот Американские апачи рассуждали о растениях иначе они даже людей ассоциировали с травой и клубнями под землей.

Leonid Tsigelnitski

есть множество антинаучных теорий .Важна истина

Виталий

Что сделал ты для процветания России?

Олег Брантов

Я созерцатель, но я знаю, мы спецы не востребованны в отупевшей России, Тетчер задала тон сократить население РФ до 15 млн чел.

Виталий

Ей это выгодно..а ты что ей дефирамбы поешь?

Олег Брантов

РФ уж вымерла почти, кому это выгодно ясно и так. Они плодятся словно крысы новоявленные жидомасонские чушкари.

Николай Утробин

Не только. К сожалению весь мир таков.

Олег Брантов

Не весь, остальной спаивают и истребляют как американских индейцев, казачество и всех россиян.

Ирина Ируш

Украина - наказание для России.

Ал
Александр

эволюционный или деградационный процесс развития

Олег Брантов

Украина братья разделенные лукавым

Ал
Александр

процесс развивается, посмотрим результат, если живы останемся

Олег Брантов

Спаси всех праведных господь!

Ирина Ируш

Аминь

Василий Ворох

актуально для россиян всегда...

Олег Брантов

Миром давно правят пришельцы злые и продажные из людей масоны.

Людмила Демина

вечная мука для россиян

А.
Алёнушка ...

вечная мука для России

Рафаил Гарибов

не только для росиян

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень.

Андрей Ляшков

сейчас как раз переходный период от рабства к свободе

Сергей Иванов

Видимо второе.

Олег Брантов

Все т лукавого.

Галина Анатольевна

не знаю

Олег Брантов

Я тоже