Андрей Корнеев

Опыт - сын ошибок трудных. Как думаете какую роль играет в этой схеме акушер? Ведь ошибки делают все, а опыт рождается не всегда.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

О акушерка зависит одно -- грамотно провести роды . А вот о его влиянии ....? Про повитух читала. Вот они какой-то чуйкой чуяли рожениц и детей .

Андрей Корнеев

И кто же по вашему играет роль акушера в рождении опыта?

Ирина Гавриловна

Что акушер?)врач решает кесарить или нет.нормальный ребёнок и сам родится

Люси Марево

Акушер вовремя ...="авяэывает", чтобы ошиПки не вышли)))))))))))😆😆😆

Елена Задорожная

Исправляет " ошибки молодости"т.е. абортирует. Я правильно понимаю?

Андрей Корнеев

Елена, аборт-это прерывание беременности. То есть процесс, который противоречит рождению абсолютно

Татьяна Морозова

принимайте любой свой опыт и на нём стройте свои планы

Фенька *****

Принять роды...а опыта без него набирайтесь

Эл
Эльвира

зачатия не произошло, значит

Эл
Эльвира

О людях, конечно. О ком же ещё.

Андрей Корнеев

Хотите поговорить о тупых людях?

Эл
Эльвира

А вы хотели о тупых маугли? С чего вы взяли, что эти люди полноценнее, чем маугли? В чем заключается полноценность человека? В том, что умеет разговаривать, читать и писать?
Может быть, и так.
Ну, смешно получилось. Сама с собой поговорила, сама себя переубедила.

Андрей Корнеев

Не буду вам мешать... Всего наилучшего!

Эл
Эльвира

Без вас бы не получилось.

Irina Vahakangas

Эт надо у акушера и спросить

Андрей Корнеев

Что бы иметь мнение о чём либо вовсе не обязательно быть профессионалом в данной области жизни

Irina Vahakangas

ну,да. Поэтому нынче всяк сам себе врач. И диагнозы ставит себе и домочадцам.И лечение назначает и изготавливает...

Андрей Корнеев

У верен что вы не исключение. Но не понятно что именно вы этим хотели сказать ?

Irina Vahakangas

по поводу профессионализма(самолечением не занимаюсь)

Mарго Беккер

Ии какуую же?

Та
Татьяна

А он там был?

Елена Мансурская

ок