Olena Mykolayivna :)

«Скучаем по кому-то»... или нам просто не хватает воспоминаний?! Іноді сумую за своїм батьком, любив пожартувати і розрядити обстановку, був дуже доброю людиною, а ще, любив змайструвати з чогось не потрібного, щось цікавеньке... 🖼

Ответы
Вр
Временно

Очень......Невыносимо...Безутешно......Хватает воспоминаний, не хватает понимания,.....почему "время" пришло раньше положенного ...((

Olena Mykolayivna :)

Есть такое... хотелось бы это время изменить, еще задержать, будем согреватьс теплыми воспоминания 🙂.

Татьяна G

стараюсь не скучать а вспоминать позитивные моменты - самое лучшее в отношениях с родителями и близкими...

Татьяна G

да - что-то есть свыше...

Olena Mykolayivna :)

думаю что есть, и есть энергетика... возможно, это и есть светлая сила, которая нас оберегает.

Татьяна G

похоже на то

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️🩵💛

Татьяна G

💙🇺🇦💛🩷💕💞💓💗💖💘💝🌸

Ст
Стас

Мы все скучаем за родителями и, да: дочери больше за папами, сыновья - за мамами.

Olena Mykolayivna :)

Вы знаете, наверное так и есть, тоже такое заметила, я в целом, за родными и близкими людьми, просто я больше скучаю за папой, поэтому о нем и написала.

Остап Бендер

не пам'ятаю свого батька. Він кинув нас коли мені було 7 років

Остап Бендер

та не добра я розумію. Але на роботу не можу виїхати по двом причинам
1) приміщення замерзло, води і туалета немає
2) мене лишили броні від ТЦК

Olena Mykolayivna :)

ну, що я можу сказати, головне зараз, щоб війна закінчилася, а там... сподіватимемося, що будуть зміни.

Остап Бендер

коли вона закінчится це не в наших компетенціях, але поки що у нас тільки чекати і вірити в ЗСУ

Olena Mykolayivna :)

🙏☀️

Эвелина

Конечно ,скучаем ,та ще і як ,аж серце щемить 😭

Olena Mykolayivna :)

Є такі відчуття 😟, а зараз ще такий час, що ще більш дуже болісно сприймається.

Eugen Vass

🌹🤝

Arsen Beisenov

Если здесь, то только в отсутствии Вас

Olena Mykolayivna :)

Вот смущать не обязательно ☺️

Arsen Beisenov

Даже не пытался)))

Olena Mykolayivna :)

давайте делиться хорошими воспоминаниями! 🙂

Arsen Beisenov

Обязательно🥰

Павел Бобров

Какой котик хороший или кошечка.

Olena Mykolayivna :)

Не очень любит фоткаться, но вот словили момент))) дякую!

Павел Бобров

Это у неё улыбка на мордочке?)

Olena Mykolayivna :)

может быть, или скромничает, это она у моей мамы на руках, тоже вот похоже на улыбку))) 🖼

Павел Бобров

Ой, тут у неё уголки губок вниз смотрят.

Olena Mykolayivna :)

🙂

Василий Бубновский

Шкода, що батько рано пішов.

Olena Mykolayivna :)

Нажаль, рано дуже пішов, хвороба забрала... але, спогади тільки з посмішкою, дуже був веселим и добрим. Дякую.

Doctor Faust

Про таких кажуть, рукостий.

Olena Mykolayivna :)

Точно 🙂👍

Doctor Faust

👌

Конь Впальто

не сип сіль на рану

Olena Mykolayivna :)

добре, не буду 🙏

Сергей Евдокимов

А-а-а... - хохляндия?

Olena Mykolayivna :)

шо?!

Василий Бубновский

Пошел ты нахуй, поцриот. Хоть-бы перевел через гугл-транслейт о чем речь!

Сергей Евдокимов

Некая "мова" - не ПЕРЕВОДИТСЯ ни на один ЧЕЛОВЕЧИЙ язык...😆

Василий Бубновский

Пустоголовый поцреот

Маша

Скучаем, конечно

Olena Mykolayivna :)

Я вот когда говорю маме или там родным, что скучаю, а они говорят, у тебя есть воспоминания 🙂.

Маша

Может,и так)Хорошо,что мама жива. Берегите её

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, так и делаю, бережем и лелеем)))

Маша

Хорошо)

Татьяна Тышкевич

Його вже нема?

Olena Mykolayivna :)

Да, було вот на днях 2 рочки, 9 днів було по ньому, коли почалася війна, може і добре що так, не побачив всього цього.

Татьяна Тышкевич

Мабуть так. Взагалі батьки йдуть від нас коли впевнені, що далі ми справимось самі. 🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

Розумію це, але трошки сумуємо, але з теплими відчуттями і з посмішкою, бо кажуть якщо зі сльозами, їм там буде тяжко, а якщо з радістю, то легко.

Татьяна Тышкевич

Так і є. Я дуже плакала за мамою, то вона мені приснилася по коліна в воді.

Olena Mykolayivna :)

Все буде добре у вас, тоді було вам сумно і тяжко, а зараз матуся наглядає за вами, як янгол-охоронець. І як казати, що ми дорослі?! все одне, як маленькі дітки.

Olena Mykolayivna :)

☀️🤗🕊️🙏

Si
Simon

🌹🌹🌹🥃🥃

Olena Mykolayivna :)

🙂☕☕

Прохор П

Переведи...

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле? я написала вам лично?))))

Прохор П

Здесь почти все русские. Как раз задал вопрос, по этой теме:
После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Olena Mykolayivna :)

Не поняла, причем здесь ваш анекдот, к моему папе и к моему вопросу?!

Прохор П

Я про твоего папу и уже забыл. А анекдот случайно появился.

Olena Mykolayivna :)

Ой, а я уже забыла и про вас, а всё комментируете и комментируете.

Ва
Василий

хз

Olena Mykolayivna :)

)))

Максим Jw

~