Некто Из ...

Нет надобности в спорах и раздорах среди вас. Проверяйте, испытайте все на своем опыте; тогда вы узнаете Истину. Не говорите, пока не убедитесь сами: молчите, пока решение не принято и оценки не выставлены. Безусловно, перед тем, как вы сможете попытаться оценить таинство, вам следует избавиться от всего дурного в себе. И затем, когда пробудится вера, огородите ее дисциплиной и самоконтролем, чтобы нежные ростки были защищены от коз и коров, этой пестрой толпы циников и неверующих. Когда же ваша вера вырастет в большое дерево, все эти существа смогут устроиться в ее тени./// Какова ваша вера?

Ответы
Граф Д’ Артуа )

ни одной цитатки не ебанула🤣

Граф Д’ Артуа )

как же так...такие цитатки пропадают 🤣

Некто Из ...

Но обычно воля человека довольно противоречива в своих проявлениях.
Комментарий Матери:
Да, и очень противоречива. Это одна из первых закономерностей, которые вы открываете, приступая к изучению своей внутренней жизни. В один момент какой-либо частью существа вы желаете одного, спустя некоторое время — другого, а потом — ни того и ни другого, а третьего! Вдобавок, бывает и так, что одновременно что-то в вас говорит «да», а что-то — «нет». Не так ли? И вам следует непременно осознать это в себе, если вы хотите хотя бы в какой-то степени упорядочить свою жизнь! Для этого вы можете представить себя главным и единственным героем фильма, за которым вы внимательно наблюдаете на расположенном перед вами экране. Сколько интересного вы сможете узнать о себе!
С этого и начните свою внутреннюю работу, это самый первый шаг.
Мать. Вопросы и ответы.

Граф Д’ Артуа )

что тут гениального...пиздец 🤣 открытие сделала

Граф Д’ Артуа )

бред бабки

Света Дмитренко

🙏