Да
Давид

Почему люди спорят? Вам так важно ,что бы собеседник принял вашу точку зрения? Важно доказать постороннему человеку свою правоту? оно вам надо?

Ответы · страница 2
Алина Маринес

Я давно ни с кем не спорю, соглашаюсь, но делаю все по своему, и никаких конфликтов!

Купюрыч

По разным причинам. Иногда - просто чтобы подразнить собеседника😜

Оксана Лаzaрева

В споре рождается истина...но свое мнение навязывать нельзя, только отстаивать

Оксана Лаzaрева

Надеюсь, нужна некоторым, остальные тупо спорят.

Valentina

В споре рождается истина...Главное- уметь принимать точку зрения собеседника.

Невеста Октября 💜

Мне важно защитить свою точку зрения. Да, для меня это важно, да, оно мне надо.

Невеста Октября 💜

Это так странно, что человек зашищает то, что ему не безразлично? Мдэ....

Да
Давид

на вопрос не ответили что это вам даёт?

Невеста Октября 💜

Вообще-то ответила. Чувство успокоения. Хотя, кому-то этого не понять 😑

Да
Давид

ААААА самоутверждение)) всё понял..отличная цель... почему принимаю её

Невеста Октября 💜

Вы читать-то умеете или где?

Да
Давид

Чувство успокоения при победе в споре с оппонентом называется, самоутверждение ..простите

Лариса Бехбудова

Желание поиметь превосходство .Тема гордыни актуальна для яростно спорящих

Алла Ковалевская

если права , то да.. а так чего доказывать - в одно ухо влетит в другое вылетит

Ирина

Спорят чтоб улучить аппонента в неправоте и доказать свое превосходство

Светлана Агламазова

Древняя китайская поговорка- из двух спорящих один сволочь,второй дурак

Ирина Кондрашова

Стараются самоутвердиться....здесь-- глупость....это же не реальная жизнь!

Наталья Суманосова

мне не важно, у меня харизма есть)) читали, чо Шнур про харизму сказал?

Лада

может он так сам утверждается в своем мнении, он ведь в это верит.

Да
Давид

пусть) нам наплевать мы терпимы ) да

Акулина

Иногда прикольно и поспорить и посмотреть как ведётся😅 😂

Вера Ерошенко

Я никогда не навязывала свою точку зрения.Жизнь всегда рассудит.

Эл
Элина

Повысить свою значимость,самооценку..потешить своё Я....Я прав!!!!

Ольга Жукова

Смысла в доказательстве нет,т.к. каждый останется при своем.

Ма
Мария

Спорить глупо... всё равно каждый останется при своём мнении

Татьяна Морозова

есть такое в российской ментальности...*биться на смерть*...))

Сами Мы Не Местные..

Мне- чаще нет. Если это не касается принципиальных позиций.

Not An Angel...

нет,не всегда..Важно только,если я доказываю свою правоту..

Да
Давид

🤣 👍поспорите с пилотом авиалайнера ))

Not An Angel...

еще как!!!.. Вы во мне сомневаетесь?))

Not An Angel...

😁 😁 умница