Василий Бахарев

Мой друг жил в Корее.Там видел накладные цветные ресницы для мужчин.Ваше мнение?🤤🤤🤤🤤

Ответы
Aleksandrъ

Это не до мужчин и мужиков .это для пидарастии . Им вдалбливают в голову ,что это нормально ,так и надо жить . там где США там и извращенцы и пидарасы . Вот Таиланд.там круги пидарасы . В Вьетнаме нету . Япония под Америкой .Японцы извращенцы .им вдолбили в голову ,что секс с роботами это нормально и выходить замуж . Про ЕС молчу , и Корея Южная тоже пидарасы .

Василий Бахарев

Как то так.

Ал
Аленка

Я была, там дефицит женщин, поэтому любая страшная, толстая кривая женщина на расхватывают, и у женщины нет конкуренции. В мужчины делают европейские веки ресницы,. Все салоны забиты мужчинами. И поэтому мужчины красивы ухожены, конкуренция

Ирина Ф

Дорогие мои, мы скоро вообще с бооольшим трудом будем определять где мужчина и где женщина. И не только визуально трудно будет понять, но и на ощупь не определить.

Василий Бахарев

На Ваш век хватит😁😁😁

Тася Гаврик

Пипец....гомосятина)))😝 😝 😝 😝 😝

Василий Бахарев

Однозначно😭

Татьяна:cherries:

Была в Корее чего там только нет)), косметология для всех, а наряды молодёжи упасть не встать)))

Марго Королева

Не знаю, как в Корее, видела ресницы у водителя маршрутки, обалдеть какие))) зачем они ему???

Vladimir Rakivnenko

Не поеду... А в Северной или Южной.... а зачем спрашиваю... Всё равно - не выпустят...

Nino

Наверное хорошо.. а как еще показать что ты мужчина.. взмах ресниц и все лежат..

Василий Бахарев

Болеют! Мне их жаль😢

Nino

Ну наверное и так

Людмила Мила

Ничему уже не удивляюсь. Целесообразности этих ресниц не понимаю..

Василий Бахарев

Педики.

Людмила Мила

Бедные ..

Лариса

А ресницы эти на какое место наклеивают корейские мужчины?

Ахмед Тохтахунов

У мужчин всё есть от Бога, а остальное, извините, это хрень.

Василий Бахарев

Пошли по стопам Америки!😭

Ахмед Тохтахунов

Америки и Европы. Если уже парады геев разрешают- это уже ни в какие ворота. Слава Богу, у нас в Узбекистане другой менталитет. У нас к такому относятся с отвращением.

Василий Бахарев

У нас в Казахстане тоже не приветствуют!!!

Павел Мерзликин

Лучше бы ему не возвращаться, а Вам - не проговариваться.))

Василий Бахарев

Чем лучше?

Павел Мерзликин

Одной завезенной заразой было бы меньше.))

Василий Бахарев

Это говорит о том что американская культура там- пидороы в законе

Павел Мерзликин

Так и я именно про то - не поделись он этим наблюдением, никто бы и задумываться про то не стал.))

Ла
Лариса

Красота какая! Прям новый год!!! А ещё бы в бороду страны)))

Na
Natalia

в России их приклеить, равносильно с высотки прыгнуть...

Марина Колотвина

в Корее может быть цветным-даже накладные гениталии😂

ⅅжекоб✭Умба

Видимо не та Корея. Товарищ Ын, вразумил бы их быстро.

Виктор Шестаков

Не знаю как в Корее, а в Люберцах за это по роже!

Василий Бахарев

Это везде должно быть так!

Марина П.

Отлично!На километр ближе к Апокалипсису 😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видать еще тот ходок потрансгпндерам был

Василий Бахарев

Он в шоке.Живет по понятиям.

Любовь Вотинцева

а губную помаду тоже видел есть там точно