Ма
Марта

💞👼 С Рождеством Христовым!

Ответы
Захар Исаев

Спасибо за внимание. Об Иисусе Христе слышали многие. Одни считают, что он был просто хорошим человеком. Другие считают его Богом. Как вы думаете, имеет ли для нас значение, кто такой Иисус Христос на самом деле?

Захар Исаев

Как думаете, каким человеком был Иисус?

Ма
Марта

Без греха.

Захар Исаев

Да. Также он был добрым. Даже дети тянулись к нему: "Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. И обняв их, возложил руки на них и благословил их" (Марка 10:13-16).

Ма
Марта

Иисус это Бог явившийся себя во плоти. Все мы Его творение и дети тоже не исключение. Но суть этого стиха не в том, что он любил детей или нет, а в том чтобы люди верили ему как дети и тогда они обретут Царствие Божие. Чтобы не поступали как фарисеи.

Захар Исаев

Спасибо за ваше мнение. Какие ещё качества Иисуса вы заметили?

Виталик Святорус

Ааа... И каждого с днём рождения до конца года...!!! Любви веры здоровья.

Тина Тим

С Наступающим старым Новым Годом🎄✨🥂

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.🎄🥂

Василий Галемский

точно с великой ложью ватикана

Убайдылла Аджибаев

Рождеством Христовым

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Олег Котлов

Шалом православные.

Сергей

Спасибо , взаимно

Артур Овакимян

Спасибо большое

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы уверены ?

Ма
Марта

А вы нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так дата рождества неизвестна

Ма
Марта

А сам факт рождения вы признание?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да , и он описн в Библии что был ражден в яслах

Ма
Марта

Вот этого и достаточно. Человек верой принимает. Ибо Иисус сказал: "Будьте как дети.... Вера твоя спасла тебя."

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда обратите внемание что ражден в яслах , а это обыкновеный сарай в это время в израиле тоже холодно , а веть Иосиф и Мария пришли в вефлием на перепись населения , разве мог провитель понемая что так холодно поднять насиление на перепись , потом оповещены о рождении были пастухи значит ани не покинули еще летние пастбища , что говорит о другой дате рождения ...

Марианна Бородина

Кончилось...

Ма
Марта

Ещё Новый год по старому стилю.

Марианна Бородина

Это да... да я и незамечу...

La Testa

Класс мерси

Ку
Кукулькан

не надоело?

Ма
Марта

Не надоест.

Ку
Кукулькан

тяжелый случай

Nikola Mahkov

-имывас!--

Ма
Марта

Благодарю Никола. Взаимно.

Игорь Фолимонов

Спасибо

Юрий Бессуднов

прошло.

Наталья Саломатина

И ВАС

Ма
Марта

Спасибо.

Ал
Александр

и вас

Ма
Марта

Спасибо.

Cviyатыiy Гнэзд

опа

Марго Беккер

🥰