Натали Приходько

Однажды, кто нибудь, обнимает тебя так крепко, что все сломанные кусочки, соберутся воедино!!!

Ответы
Ильяс Фахртдинов

только после моего поцелуя😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Натали Приходько

Ильяс ты чудо 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Ильяс Фахртдинов

ну ты прекраснее для меня поэтому я такой чудесный😅😅😅😅😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Mari Man

Была у меня велосипедистка спотцменка.Когда оргазм получала-ноги сжимала так-что у меня ребра трещали)))

Натали Приходько

Вооооот.... Правда жизни)))

Mari Man

)))

Григорий Ксенз

Терпение,мой друг.Киев огромный город,там,наверняка,должен быть тот,кто это сделает с Вами.

Натали Приходько

Благодарю.. Но я цельный человек)))

Григорий Ксенз

Вы имеете ввиду меня и т.п.?

Brown Sparrow

да, а потом, когда отпустит, вы распадетесь на еще более мелкие кусочки...закон физики

Натали Приходько

))) А может расплатиться и станет единым целым..

Brown Sparrow

это вряд ли...Карелин не станет за вас платить)))))

Натали Приходько

Т9 расплавиться.. И кто такой Карелин?.

Brown Sparrow

Карелин один из самых сильных борцов, слона может выжать на морс...

Натали Приходько

Буду знать, спасибо

Brown Sparrow

ок

Александр Петрачков

Боже ,какой изверг ,поломал Наташу,что приходится собирать по кусочкам.

Натали Приходько

Спасибо, добрый Алексанлр))) Такое сочувствие дорогого стоит

Vladimir Kobytev

Главное что бы хватило сил выдержать не хватки воздуха...

Натали Приходько

Дышать можно через раз)))

Vladimir Kobytev

А получиться??

Натали Приходько

Обязательно

День Сурка

пусть не забудет прибить их гвоздиками для прочности

Ирина Капустина

...что все сломанные кусочки станут ещё меньше...

Сергей Батькович

Меня так трудно обнять , чтобы до кусочков ))

Натали Приходько

Как знать)))

Сергей Батькович

Ну я то себя знаю 😉

Натали Приходько

Ага.. Не даетесь

Сергей Батькович

Да можно бы попробовать ))

Натали Приходько

))) Обязательно

Кот Макси

Это, наверное, плохо - быть неразобранным...

Натали Приходько

Это здорово, просто - замечательно ☀️☀️☀️

Кот Макси

И мне приятно...

Егор Михайлов

Привет. Был бы рядом обнял бы.☺️🌷

Натали Приходько

Привет.. Спасибо 😊

Егор Михайлов

Как поживаем.☺️

Натали Приходько

Спасибо большое.. Хорошо)))

Михаил Губанов

либо соберутся, либо ...доломает...☺️

Фаниль Каримов

Поэтому любите себя и будьте любимы.

Натали Приходько

Взаимно 🌷🌷🌷

Сергей Гущин

Не тяни прощанья , не считай до ста.

Алексей Дмитриев

это будет твой лучший день в жизни

Натали Приходько

Мне это не нужно, я - целостный человек

Алексей Дмитриев

раз не нужно тебе-отдай другому

Натали Приходько

Что отдать???

Алексей Дмитриев

уже не надо

Фаниль Каримов

Изменив мысли и он у вас появится.

Фаниль Каримов

Но только изменив мысли.

Владимир Строганов

Но это будет уже другая женщина..

Владимир Строганов

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.
Источник: http://pritchi.ru/id_820

Натали Приходько

И Вы так поступаете???

Владимир Строганов

И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Натали Приходько

Это Ваше видение

Вадим Осипов

И травмируют внутренние органы!

Вадим Осипов

Факт!

Марат

Волшебство мануальной терапии.

Натали Приходько

))) Тоже хорошо

Виктор

Или рассыплются- одно из двух...

Натали Приходько

Ну что ты такой фаталист??

Виктор

Не мы такие- жизнь ,такая))) и вовсе я не фаталист...

Натали Приходько

Это меня радует)))

Виктор

И меня...

Виктор

🌹🌷🌹☕🍰