Красивая Молодая Аня

Парикмахер посоветовала мне вернуть каре, как считаете она права?

–7
Ответы
Михаил Гехт

кому вернуть? https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%20%D1%8F%D0%B3%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%20%D0%BE%D1%82%20%D1%88%D0%B5%D1%84%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0&path=wizard&parent-reqid=1633457515821262-8428598916101727506-sas0-8326-00a-sas-l7-balancer-8080-BAL-516&wiz_type=vital&filmId=2016577314384574882&t=43&fragment=start&source=fragment

Эл
Элина

У вас хорошая стрижка, только необходима ежедневная укладка, чтобы пышная и воздушная была. А вот цвет явно переборщили с яркостью. Видно не профессионал занимался. С вашим цветом глаз рыжий лучше на темную медь сменить.

Красивая Молодая Аня

вчера подравнивала чёлку у мастера и она сказала, что мне рыжий любой пойдёт и медный и поярче, что это мои оттенки. И кстати это на минуту хочу заметить, летнее фото, летом всегда цвет ярче, сейчас у меня цвет медный, но не очень тёмный.

Эл
Элина

Хорошо, экспериментируйте, ищите свой образ🍵🍬🌺

Красивая Молодая Аня

это да, меняюсь, но по совету мастера обратно возвращаю каре

Эл
Элина

Мастеров тоже надо менять

Красивая Молодая Аня

эта мастер точно хорошая

Эл
Элина

Удачного вам дня!

Красивая Молодая Аня

взаимно и вам!

Sekach Dev

Да... Очень красиво будет!.. Но, тогда... под каре и цвет волос должен соответствовать... или чёрный, или белый... тот который на аве не прокатит... ))

Sekach Dev

👌

Красивая Молодая Аня

не, черный не мой, это точно и блонд не идёт, это 100%, мастер моя за рыжий цвет на мне

Юж
Южанка

По поводу стрижки - не знаю. А вот цвет (извините) просто отвратительный... Если и его вам посоветовал ваш парикмахер - бегите от него!

Красивая Молодая Аня

да ну, значит вы просто не любите рыжих

Юж
Южанка

Я люблю рыжих, но вам это явно не идет. Надо что-то темнее. С медным оттенком. Или карамель...

Рита К

Все зависит от Вашего овала лица и внутреннего психологического состояния. Каре - это сдержанность и не свобода.

Fenix🇱🇹

Как то осенью вы выставили уже пост про каре , про короткую стрижку , а теперь опять тоже самое …

Алена Gold Star

Не права... Вы решили отращивать волосы, это ваше право... Пусть что угодно советует

Красивая Молодая Аня

Я была в сомнениях и парикмахер мне сказала отращивать длину. Вот занимаюсь этим

Алена Gold Star

Ох, уж эти мастера... А вы хотите длинные волосы ниже лопаток?

Красивая Молодая Аня

нет, максимум удлинённое каре

Алена Gold Star

Тогда отращивайте

Красивая Молодая Аня

это и делаю

Сергей..

Да, с каре Вам было лучше... А в обще ,как сами считаете,так и делайте....)

Красивая Молодая Аня

попробую отрастить, к след. лету может и отрастёт

Сергей..

Пробуйте, экспериментируйте!!!...)

Ал
Александра

Нет, конечно) если позволите...цвет не ваш) сама люблю, по настроению...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цвет просто …. Швах

Ал
Александра

Стрижка хорошая))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты так считаешь?

Ал
Александра

Каре лучше?)

Viktor Reznichenko

С парикмахером лучше не спорить, может и бокс вернуть😉😽🌸

Павел Шихалев

А это уже от крупье зависит - каре или фул-хаус придет...

Красивая Молодая Аня

какой ещё крупье? Я о парикмахере говорю

Эл
Эльвира

А сейчас не видно - какая.
Почему дочка грустная?

Красивая Молодая Аня

Мы верующие и для нас посещение Храма это часть нашей жизни

Эл
Эльвира

Это вы верующая. А дети тут при чём? Или вас тоже с детства по церквям водили?

Красивая Молодая Аня

Я была в детстве крещена и к Богу пришла в своё время. И дети тоже знают про Бога.

Эл
Эльвира

Вам постоянно водили в церковь на службы?

Красивая Молодая Аня

при чём тут я?

Евгений Антонюк

🖼Стой, раз, два! построение в каре!

Олег Кочетков

Да отдайте ей пусть подавится, жадная она

Красивая Молодая Аня

вы чего?

Олег Кочетков

Верните ей каре

Красивая Молодая Аня

не ей каре, а чтобы я снова отрастила себе длину до каре

Олег Кочетков

Где именно?

Красивая Молодая Аня

а где по вашему можно отрастить каре?

Олег Кочетков

Вам виднее

Сергей Батрак

да..карэ и на войнах18-19 веков выигрывали.

Красивая Молодая Аня

а это при чём?

Сергей Батрак

проведите аналогию..

М.
Миро... .M.

А нам откуда знать,мы даже вас не видели.

Николай Дубровский

Не след фотографироваться в храме... 😔

Красивая Молодая Аня

почему?

Николай Дубровский

Заболеешь...

Николай Дубровский

Не знаю...

Красивая Молодая Аня

тогда не говорите мне ерунду

Николай Дубровский

Понил... удаляюсь... 😔

Константин Котиков

С таким цветом волос- не принципиально

Красивая Молодая Аня

сейчас в медный я покрасилась

Кайрат Бисенов

Ей со стороны видней. А Вам как удобно

Красивая Молодая Аня

мне без разницы

Николай Таранов

На то парикмахер и мастер своего дела