Ла
Лариса

На самом деле Снегурочка должна быть- старой женой Деда Мороза.Но... ох уж эти мужчины. Фантазёры))))

Ответы
Станислав Валатин

Старая жена деда Мороза - бабушка Вьюга. Очень суровая женщина, не любит тех, кто одет не по сезону. А еще у них три сына: Декабрь, Январь и Февраль. Старший - Декабрь любит пошутить, у нас днем +6, а где-то в Сибири -40 - 50. Январь любит праздники и люди ему рады, особенно детвора. А Февраль очень изменчив, может быть день теплый, а на завтра опять морозы. А Снегурочка действительно внучка, её детвора любит за танцы, песни и стихи.

Ла
Лариса

Благодарю за развёрнутый ответ)

Станислав Валатин

С наступающим Новым Годом, Лара!

Ла
Лариса

Любви и удачи,Станислав!

Сергей Некрасов

Ох,уж эти женщины...Снегурочка с клюшкой в руках...Она молодой должна растаять...🙂 🌸 🍁 🥀 💐 🌷 🌺 🌹

Ла
Лариса

Чтоб не печалиться в старости)))

Фариз Мухаметдинов

Видимо он старую заморозил и сейчас все время арендует молодую. 🖼

Ла
Лариса

Старая на кухне пельмешки лепит)

Nino

Они так и придумывают... Как только седина в бороду.. так жена моложе старшей дочери

Ла
Лариса

Не долго музыка играла,не долго ветер в ж@пу дул.Всё проходящее.

Nino

Но хоть помечтать

Ла
Лариса

Как говорила моя мама: дурак думками богатеет)))))

Nino

Может

W/
W/S/G

снегурочка-внучка деда мороза, эх ты Лорик..не позорься удали своё ... невежество

Ла
Лариса

Фантазёр)))

W/
W/S/G

замкнуло что ли на слове фантазёр..у гугла спроси кулёма

Ла
Лариса

Гугл не знает тайну за семью печатями)

W/
W/S/G

поперечая ты Лорик..как есть поперечная..ну да и Бог с тобой дитё

Ла
Лариса

Ой какой серьёзный Сергей)))

W/
W/S/G

ВЕТЕР.

А ветер шальной упругой рукой, по полю всё гонит волну за волной.
В ромашки упав склонил до земли и в косу заплёл цветы васильки.
В дремучей траве скрипач виртуоз, мелодии жизни на струны нанёс.
И в синей доли простором маня, весёлая птаха исполнила па.

Под музыку ветра взлетела душа и песню любви пропела звеня.
И сердце моё услышав слова, слезой пролилось как утром роса.
Уплыло солнце, рыжим шаром, за тёмно-синий дальний горизонт.
И тёплый ветер, озорник упрямый, уснул как ласковый щенок…

Сергей Рохлин

на самом деле дед мороз должен быть негром в стрингах НО ох уж эти мужчины

Ла
Лариса

)))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Она ж внучка дедушка всеж сексуальней чем разваливающаяся старуха

Ла
Лариса

Конечно лучше)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вот поэтому дедушка и один по бабусям с мешком шоркается

Юрий Ерилов

Дед Мороз и снегурочка для детей... У нас фантазии более реальные!

Ла
Лариса

Это уже серьёзно)))

Воля

снегурочка внучка. А Новый год не собрание пенсионеров ЖКО

Ла
Лариса

Чего это не собрание? Ещё какое собрание)))

Ко
Константин

Не забывай в какое время живем..косметика,ботекс,силикон

Ла
Лариса

Вот не подумала)))

Ко
Константин

Знай теперь) он и дед..глянь ни одной морщинки))

Ла
Лариса

Ура пластическим хирургами и косметологам!

Ко
Константин

Урааа!!!

Дмитрий Дворницин

да нет...она жеВнучка....ох,уж эти женщины....фантазерки.

Ла
Лариса

Ага)))

Александр Боярский

Какому деду со старухой... с молодой -то интересней.

Ла
Лариса

И как нам старухам жить после этого℅{

Александр Боярский

А зачем старухам жить? Омолодиться...

Ла
Лариса

Старухи,они нужны... детям,внукам,голубям на улице,кошкам... А вот старики...

Александр Боярский

а старики с внуками тогда, когда они уже говорят.

Владимир Писарев

У меня в снегурочках большой опыт,у меня всё иначе

Ла
Лариса

Опытный какой))

Владимир Писарев

Поработай с мое

Ла
Лариса

Ой,даже пробовать не буду.Верю на слово)

Владимир Писарев

В этом году у меня молодая снегурочка,повезло,что вообще нашли ,пришлось бы жену наряжать

Ла
Лариса

Весёлых трудовых праздников!

Владимир Писарев

У меня всего два мероприятия,одно прошло 20,второе 27 ,это все для обездоленных детей

Ла
Лариса

Молодец какой! За всё воздастся..

Алексей Шутов

Как она может быть женой?Если снегурочка внучка!!!

Алексей Шутов

Наш Мороз самый добрый щедрый.У того подарки в носок помещаются!

Ла
Лариса

Точно,наш с мешком ходит)

Алексей Шутов

Я о том же,а тот скупердяй!!!

Особа Царская

Ага, скупердяй! Наш пешком ...а тот на оленях раскатывает , буржуй....Да и мешок у него маленький...не утруждает себя особо -то....Лентяюга.

Алексей Шутов

Вот,вот.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но у них родственные связи!Он дедушка она внучка.

Ла
Лариса

А зря))) Упрёки бодрят)

Ла
Лариса

Не буду)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Главное не количество, а качество!)

Эльвира Галиева

Почему, она же замороженная и не стареет совсем.

Ла
Лариса

Как вариант- очень даже оптимистично)))

Эльвира Галиева

Вот, вот криопроцедуры творят чудеса.😆

Ла
Лариса

Всё, ушла в криокамеру))))

Эльвира Галиева

Точно пора.

Вадим Демиденко

У мужчин есть дочки, внучки и молодые любовницы.

Ла
Лариса

Молодцы наши мужчины!

Есадзе Искендер

.....эпос надо знать - она внучка дочь Весны ....

Ла
Лариса

Вот я и говорю,МУЖЧИНЫ....понапишут эпосов)))

Есадзе Искендер

.....этт чавой та так сразу - мужчыны ..... Мы - чо .....Мы ничо ....Другия вон чо - и ничо ..... А тут чуть чо - дык , сразу - ты чо , ты чо .....?

Ла
Лариса

)))))

В.
Владимир .

Не должна она быть старой . Это его внучка .

Сергей Буряков

мама снегурочки кто? а снегурочка - внучка