Кр
Красавчик

РПЦшники вопрос к вам. Куда попадут солдаты рф убитые на сво, в рай или ад? А солдаты Вагнера, которые до сво совершали преступления нарушающие 10 заповедей? Хуйню только не пишите в ответах про солдат США,ЕС, ВСУ.

–1
Ответы
Марат

Судя по вашим постам, вы теперь главный обсиратель сайта. Виссарион пшено по сравнению с вами.

Кр
Красавчик

Так вы не обсератили только и пишите о духовном, внеземном, о совести, о чести, благородстве. Вот и ответьте, если есть чем ответить.

Ли
Лия

туда где их ждут из предводители 🖼

Кр
Красавчик

Так их перед отправкой попы крестят

Михаил Цветаев

А что,солдаты США,ЕС,ВСУ-это уже хуйня?..Спасибо,буду знать.))

Кр
Красавчик

А они меня в вопросе не интересуют

Михаил Цветаев

А меня заинтересовало именно это утверждение,поскольку в вопросах Ада и Рая я не разбираюсь..🤷‍♂️

Лариса

А разве этот вопрос решает РПЦ?

Кр
Красавчик

А кто с богом на коротке?

Лариса

Из людей? Никто.

Кр
Красавчик

Как? А главный в РПЦ

Лариса

Что, он не человек, что-ли?

Кр
Красавчик

Он? Он как и путин полубоги

Лариса

Ну, пребывайте в иллюзиях.

Кр
Красавчик

Ага.