Шо
Шолпан

​Решила не идти на свидание. Меня, конечно, и не звали, но я бы и не пошла.😟?😏

Ответы
Александр Шевченко

Многое теряете в своей молодой жизнь.Пока молодая красивая не упускай свой шанс ты должна быть первой и на первом месте должна не должна упустить блесну успехов тебе.

Шо
Шолпан

))

Руслан Сергеевич

правильно, чё на них драгоценное время тратить, лучше дома посидеть, в кампе веселиться, а там может принц догадается и лет эдак через 40 заглянет в гости)

Шо
Шолпан

Да уж....

Руслан Сергеевич

понравилась перспективка?)

Шо
Шолпан

Не очень..

Руслан Сергеевич

неужели пойдёшь?)

Шо
Шолпан

Поезд ушел....поздно....

Руслан Сергеевич

другой придёт! судьба такая шалунья...)

Алексей *******

если не зовут лучше не идти тоесть как в пословице нежданный гость хуже врага они могут неприятно отозватся и вести себя как в жизни это бывает

Марина Тимошина

Раньше я переживала, что меня могут бросить и забыть. Завела себе Фейсбук. Теперь опасаюсь, что меня могут запомнить и найти.

Пинфло

когда я одеваю шапочку из фольги, кол-во желающих спариться со мной резко сокращается

Людмила Корышева

Так всегда и делай....Спрашивай себя, хочешь ли ты этого? Надо делать то, что нравится!!!

Александр Черный

точно!накрасься оденься и сиди дома!чтоб все знали какая красавица никуда не пошла!

Umid Dusimov

😁😁Знаешь почему не пошла? Потому что толком не чего не сможешь отнимать 😊

Фёдор

🙂 Комплексы Что естественно то не безобразно У всех есть страх перед чем то

Николай Ильинский

Не ищи причину она тебя сома найдет и у вас всё будит прекрасно)

Никита Тырин

опасно, а вдруг кто то так же не придёт когда ты не позовёшь)))

Шо
Шолпан

😱 как мне быть.....

Никита Тырин

позови на свидание сама, и удиви всех - приди на него)))

Шо
Шолпан

учту

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тебе 34, я так понимаю ты не замужем, как ты думаешь "ПОЧЕМУ"?

Евгений Володин

правильно сделали что не пошли...теперь ждите приглашения

Татьяна Седушкова

иногда нужно и самой позвать ,что бы сходить на свиданье

Шо
Шолпан

))

Rez@n Angel

конечно, от компа не родишь!! а папа с мамой хотят внуков

Миня Дьюян

правильно! сидите здесь и заявляйте о своих намерениях!

Наталья Емельянова

Так куда идти если не звали .☺️тафтология какая то

Виктор Сыроваткин

ШОЛПАН ! Я НЕ СОВЕТЧИК ? НО ВАМ СО МОЙ ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ?

Елена *****

Вот и умница! Взяли моду - не звать на свидание....))

Шо
Шолпан

да....от рук отбились...)))

Елена *****

паразиты))))☺️

Шо
Шолпан

обидно... досадно... да ладно...

Assa

Правильно сделала. Ятам был мне не понравилось