Veronika Sedneva

Как не стать косоглазым пока бреешь подмышку?

Ответы
Medvedrus Иванов

А у зеркала не пробовали.Я полностью бреюсь через каждые 2 дня и могу и без зеркала.Уже много лет этими электрическими станками со многими лезвиями,до этого простым станком с лезвием,а до этого и опасной бритвой.В командировках,в других странах по молодости вообще штурмовым ножом.Вот у женщин смешные проблемы.Прикольно!🌹 👏 🙏

Альбина Овсянникова

Я пользуюсь кремом

Medvedrus Иванов

Да сейчас и кремы и разные электрические машинки для удаления.Но для бритья лица и головы не подходят совсем.5 минут и раз в пару дней.А зачем тебе вообще видеть,если это кремом?Ты себя не чувствуешь?

Альбина Овсянникова

Чувствую

Medvedrus Иванов

Тогда зачем видеть?

Бесик

Не потому ли Ваше Тело
Никак я не могу забыть
И каждый день прошу несмело:
“Ну, дайте, дайте порулить!”...

Но есть всего одна помеха,
Помехой этой я смущен,
Вы отвечаете со смехом,
Что доступ к Телу прекращен!

Еркен Абдуллин

Косоглазая учительница математики на контрольной в классе держит в напряжении весь класс! ( из приколов из инета!) Значит, надо учительницей поработать прежде, чем брить то место!

Михаил Сабуров

Сложнющий вопрос.... Правильный ответ на косоглазие.. точно... не повлияет... ежели процесссссс связан с предметом любви и обожания..... Поймет! Да и - поможет... ежели любит...

Александр Путин

ЗЕРКАЛОМ И ТОЛЬКО ЗЕРКАЛОМ КАК КЛАССНЫЕ СВАРЩИКИ ОНИ ВЕДЬ МОГУТ ЗЕРКАЛОМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕСЛИ НЕ УДОБНОЕ МЕСТО САМ ВИДЕЛ И ПРОБОВАЛ ПОЛУЧАЛОСЬ.

Во
Володя

Брейте едкой пемзой и не только под мышками, ну и по голени ног проходите, чтоб быть гладенькой. Гладеньких косоглазие стороной обходит))

Альбина Овсянникова

Вот и хорошо на ногах у меня волосы не растут ,значит косоглазие мне не грозит.

Сергей Павлов

брить через зеркало я пробовал затылок подравнять получилось.хотя косоглазым удобно за стену подглядывать.никаких приборов не надо

Валерий Валерьевич

как вы их бреете то???я всегда смотрю в зеркало и брею по зеркалу, как и лицо..как можно ваще голову сворачивать и чето там видеть?)))))))

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Розовый Слон

Зеркала для этого придуманы, ну или, если хочешь в ногу со временем, вебку включи и монитор компа, вместо зеркала используй...

Алексей Комаров

ЭТО КАК ТО ТАК СМОТРИШЬ НАПРАВО БРЕЕШЬ ЛЕВУЮ СМОТРИШЬ НА ЛЕВОЮ СООТВЕТСТВЕННО ПРАВУЮ..... ТРЕНИРУЙТЕСЬ ПЕРВЫЕ 5 ЛЕТ СЛОЖНО

Владимир Соколов

Можно не смотреть, это совершенно не обязательно.На косоглазие такая процедура никак не влияет. Этот дефект врожденный.

Светлана Шестакова

вероятно у савелия краморова была повышенная волосатость))) если и у вас подобная проблема-не беда-косоглазие лечится!!!

Владимир Удянский

Элементарно...Покупаешь кривой монокуляр, ну тот, которым подсматривсют из за угла не высовываясь за него...И все...))

Vyacheslav Efimov

Периодически смотреть в зеркало и провести гимнастику глаз вверх вниз проморгаться и снова вернуться к процедуре

Александр Томашевский

поставь второе зеркало со стороны подмышки,которую бреешь,и ,через первое зеркало настрой отражение второго

Борец С Врагами

Больше всего тебе помешает нос (армянский шнобель). Поэтому сначала отрежь его, цыган , без роду , без племени!

Виктор Молчанский

Попроси кого-нибудь, сделает хорошо и аккуратно. Ты же себя не жалеешь, а он не захочет тебе причинить боль.

Валентин Витальевич

не разу не брил-почему то мне повезло не растут они там,ну так пушек и главное не воняю как некоторые ....

Vladimirs Cucukins

Не затягивать процесс. Применяйте эпиляцию - заодно и соседей развлечёте. Даже если в тайге живёте.😂