Arsen Beisenov
бесцветное)))
Фердинанд Франц Иосифовович
жалко, что нет воображения
Луиза
оригинально
Фердинанд Франц Иосифовович
Ой... хде ты мои разглядела?
Nikola Mahkov
-правильно!--
Ав
Аватарка
керативно
Ав
Аватарка
ну вы же прочитали мои! и грязненькие тоже?
Фердинанд Франц Иосифовович
Ой)) Давайте снова, я лишь про хрустальное утро, наполненое солнцем... оно проникло лучиком в окно твоей спальни, озорным солнечным зайчиком... ласково погладив твою щечку, розовую от сна... и стал медленно красться к уголку губ...
Ав
Аватарка
какая прелесть... все так и было. Пока я рубаху не взяла, прикрыться. и диадему не напялила....
Фердинанд Франц Иосифовович
Ты наверно видела замечательный сон, ты улыбалась чему-то... вот солнечный зайчик коснулся твоего глаза... реснички вздрогнули... так бабочка, испуганная чем- то, собирается взлететь...
Фердинанд Франц Иосифовович
Вы проснулись, делов много, сказали вслух... а тут всякая хрень сниться
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .
Правильно
Larena Joo
как мило)