Ир

Утeряны вoдитeльскиe прaвa Вaрeжкинoй Нaтaльи Ивaнoвны. Нaшeдшeму прoсьбa: сoжгитe их oт грeхa пoдaльшe!

Ответы
Alexandr S.....e

Прошу перевести 450 у.е.на счёт нашедшего эти права, в счёт оплаты горючих средств, топкоместа и потраченного времени....

Остап Бендер

Лучше бы продать владелице. Но по улицам не хожу, прав не нахожу! Хехе))

Ar
Arkadij

Сам по ним ездить буду, только парик подберу.

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Т.к Варежкина уже три года одна !

Юр
Юрий

Никифор Людоедов их уже нашел

Нелля

Я нашла, сейчас сожгу...

Tofiq52 Abbasov

S novim qodom Vas!💐

Александр

Бум искать!

Тагир Миркин

Хорошо 👍

Ан
Андрей

А че так?)

Герман Рудник

Уже... 🔥

Ма
Марина

😂😂😂

Ир

🙂

Европа Плюс

😂🤣👍

Aleksandr Bronfman

уже...

Ир

Наверное.. я об этом не задумывалась.. просто жила с желанием беречь людей..

Aleksandr Bronfman

Я, так тоже.... Даже, не обращаю внимание, какой он...

Ир

🙂

Aleksandr Bronfman

Прошу прощение, мне необходимо откланяться.... Мне, Очень Приятно, было с Вами общаться!!! Надеюсь, пообщаться ещё....🖼

Ир

🙂

Майка

Ха ха

Любовь Яворская

👍😂

Толя Попов

👍😝

Ал
Александр

☺️

Лиза Фролова

😃

Ир

🙂

Сан Саныч

😀😀😀😀

Nikola Mahkov

😀

Ир

🙂