Елена Сергеевна

Заметила на этом сайте (да и на других ресурсах тоже наблюдается), все хотят видеть правдивую информацию в профилях (анкетах). Но, когда ты указываешь по-настоящему эти данные (возраст, ставишь личное фото на аватарку), они все равно пишут, что это неправда. И возраст, мол, неточный, и фото не твоё). Это у них такой синдром недоверия, потому что сами постоянно врут и скрывают?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Откровенно говоря, не вижу большой разницы, Василий Кузькин 42 лет от роду из Муходранска в собеседниках (который, может статься, и не Вася вовсе, и не Кузькин, и лет не 42, и в Муходранске не был ни разу) или Леди Инкогнито без возраста и определённой локации. Лично мне куда интереснее мнение собеседника, его мысли, то, как он их формулирует. Проще говоря, интересно собственно мнение, а не его носитель.

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Николай Александрович

Вам бы работать в советском отделе кадров,всё равно в каком учреждении,там бы вы себя нашли.А спроси вас,зачем вам все эти"правдивые"профильные данные,зачем вам так нужна эта некая"правда",ведь не ответите.Так зачем?В чём фишка вашего вопроса?Ну ладно,ищите крестных отца и мать для своих детей,принимается.Зачем ещё?

Елена Сергеевна

Просто для того, чтобы понимать, с кем ты общаешься. У разных возрастных категорий разные интересы и понятия. Да и визуализация в общении тоже играет роль. И вопрос не о том, надо ли оно лично мне, яиц так могу спокойно общаться, а о том, что люди даже когда видят заполненный профиль, все равно обвиняют тебя во лжи. Причина?

Николай Александрович

Причина в вас.Это ваши ощущения.Мне нужно только место проживания,и кто из нас прав.Ручаюсь,у вас в доме каждой вещи отведено своё место и это навсегда.Но почему вас интересует мнение о вас посторонних,незнакомых людей?Вы идёте по улице и у вас одна мысль как я выгляжу,эта сумка меня не полнит?Это своего рода комплекс,вы ощущаете себя объектом обсуждений и осуждений.Это не так.У вас же нет такого отношения к встречной женщине.Мнительность,знаете ли.

Елена Сергеевна

Меня мнение их не интересует, Вы опять не поняли вопроса) Зачем они обвиняют во лжи?

Николай Александрович

Опять.Они вас не интересуют,но для вас важно почему они так думают о вас.Да и пусть обвиняют,казалось бы.Но вы уверены,что у них есть но то личные причины,они вас де- НЕ ЛЮБЯТ!А им всё равно кто вы и что написали,это неверие они используют как аргумент в споре с вами.ну или просто стебутся,развлекаются.То есть причина в них,не в ваших правдивых данных.Им они до фени.Никто не верит вообще ни во что ВАШЕ.Верят только в СВОЁ,остальное просто принимают к сведению.Но не все.Такие как вы иначе воспринимают действительность и совершенно зря.Комплексы,стрессы обеспечены.Русское самокопание.

Елена Сергеевна

Ну пусть будет так)

Татьяна Землянова

каждый человек индивидуален. некоторые выглядят на свой возраст на аватарке. а некоторые просто выглядят очень хорошо и молодо. мне почему то тоже не верят. когда я говорю о своем возрасте. который не скрываю.Может действительно ставить на аватарку какого- нибудь зверька или цветок ?🤗

Елена Сергеевна

Ой, не надо! У Вас такое фото хорошее!

Татьяна Землянова

а ведь мне 64. я не стараюсь молодиться. просто есть такая поговорка - маленькая собачка -до старости щенок. видно я из той категории.😊

Елена Сергеевна

Отлично выглядите!! 👍😊🌸

Татьяна Землянова

спасибо- правда отстаю от жизни- ни силикона. и ничего нарощенного.не современная. зато и проблем нет по ремонту.😊🌹

Елена Сергеевна

Да и не надо этого всего) Тоже сторонница исключительно природного.

Конь Педальный.

Ну понятно ,что вы напрашиваетесь на комплимент, это очевидно ... Скажу обычная дева обычная ава.... А вот по времени фото может быть просто не новое и всё. Ну в любом случае комплиментов раскидывать не буду , не люблю попрошаек!)) 😁

Елена Сергеевна

Мне ни к чему)

Конь Педальный.

Ну и славненько.

Во
Володя

Паранойя, если она станет хронической, то есть Я - ОК, ТЫ- Не ОК, внешней и внутренней у человека - будет биполярное расстройство(биполярочка), а немного, конечно, можно по прикалываться)) http://www.transactional-analysis.ru/thinking/293-positions

Ов
Овер.

Отчасти Вы правы...Некоторые даже в женщин превращаются, но вести беседу женским тоном не могут. Яйца наружу так и светят.
А вообще-то это дело каждого - один пришел поболтать по душам, а другой просто похохмить...

Геннадий Зернов

Это происходит потому что такие сайты не проверяют достоверность анкетных данных и поощряют анонимность, от этого и полный бардак на сайтах и никто никому не верит, то же самое происходит и в реальной жизни.

Григорий Карпенко

Так ведь это трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, сектанты ЛГБТ. Я лично, любитель футбола, но не могу я смотреть на эти ЛГБТ флаги, не могу смотреть как пидарасы играют в мячик, блевотное зрелище.

Олег Чернов

Видимо да. Я не скрываю информацию в профилях. Правда город не Екатеринбург, а Красноуфимск Свердловской области. Но Красноуфимск не удалось выбрать в профиле, остальное - правда.

Елена Сергеевна

А моего города в списке нет( потому и не указано

Олег Чернов

А фотка реальная?

Елена Сергеевна

Все остальное реальное

Олег Чернов

Вам нечего скрывать! Такой талии любой позавидует!

Елена Сергеевна

Спасибо)

Случайный Прохожий

это чаще всего из зависти. эти люди не могут ни одного интересного вопроса или ответа написать - поэтому выискивают, лишь бы к чему у других привязаться

Елена Сергеевна

Да, ещё и поучать начнут. Особенно в том, чего сами не знают))

Маша Ерёмина

Да уж. Мне как-то вообще так злобно написали, что я в реале мужик! И упорно продолжали это утверждать на все мои возражения и доводы того, что я женщина...

Елена Сергеевна

Есть такие неадекваты...

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Во
Володя

У вас получается, что к этому сайту параноидная позиция? ))

Елена Сергеевна

У меня вообще никакой позиции к сайту нет)

Во
Володя

Ну внешняя судя из вопроса все-таки параноидная, а какая внутренняя это можете знать только вы сами или специалисты в этом направлении🤣

Во
Володя

Если внешняя параноидная, а внутренняя здоровая позиция, то это называется неадекватность, так-то!

Елена Сергеевна

Большое спасибо, что просветили)))

Во
Володя

Пожалуйста))

Михаил Киранов

Я считаю, что если кто-то во что-то не верит, то это его проблемы. Тут никто никому ничего не обязан. Поэтому никому ничего доказывать тут не нужно.

Владимир Забродин

Видимо так и есть, но, согласитесь нам более приятно общаться зная имя и хотя бы примерный возраст того с кем общаешься.\здесь могут быть и дети\

Елена Сергеевна

Да я-то согласна, потому всегда в анкете указываю точные данные, но все равно ж к чему-то докопаются)

Владимир Забродин

многие считают что беседуют в шутливом тоне и поэтому-" прикалываются"

Вл
Владимир.

Вы просто ещё не в том возрасте. придёт и к Вам недоверие к своим ровесницам, которые выглядят лучше и моложе Вас, если им, конечно. верить.😍

Афина

Так и есть...и сиськи их мои смущают) мужики тут вслед кончают🤭 Вот поэтому я тоже всё убрала) хотя и после этого неугомонных хватает 😉

Елена Сергеевна

Очень даже понимаю))

Афина

🤝

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Заметил. Нус что делать, если в 262 я выгляжу так, как выгляжу. Вчера, по крайней мере, да и имя мое. И да, вы правы. КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ.

Бо
Бока

Считают, что фото не моё. Я в ответ пишу, что на фото мне 70 лет. Еще больше не верят. Да и х..с ними. Что, я должен быть сморщенным?

Елена Сергеевна

Действительно, ну пусть думают, что хотят

Eлена Елена

Не знаю. У меня так не было. Всегда свои фотки и меняю часто. Никто не сомневался. А возраст не стала писать уже года 2. Не хочу.

Елена Сергеевна

Спасибо за ответ!

Кот Кот

Ну к при еру зачем на аве фото с таким открытым животом ещё и в 41 многие думать начинают потихоньку что она ку-ку и это правда

Елена Сергеевна

Замечательно)