Александр Бушманов

Почему мужик может радоватся тому что женщина у него просто есть: любоватся лицом и руками а женщине нужно море, рестораны и театры и без них она не станет с ним жить? делов недоверии без ухаживания? в детстве вы могли тоже просто быть?

Ответы
Людмила Ветышева

В первую очередь, если это твоя половинка, должны быть общие интересы). Не все любят рестораны и развлечения! но внимание любят все, не финансовое, просто чувствовать себя женщиной! Элементарно - забота! А если любоваться, лежа на диване).... увы, ответной реакции точно не будет).

Александр Бушманов

вот именно!

Та
Танюша

Просто любоваться? Это же наскучит. А совместные поездки в отпуск, познание мира как же? Почему не сходить вместе в театр? Потом поделиться мнением. Почему так узко мыслите? Причём тут ухаживания, и про детство...)

Александр Бушманов

хм..а это весомый у вас аргумент..

Та
Танюша

Вы удовлетворены ответом?

Александр Бушманов

ну..я всётаки прочту ответ когонибудь ещё

Та
Танюша

Хорошо, ждите ответов😊

Z*
Z *Ирина*

Никто вас не заставит никуда водить женщину, и никуда она не денется. Просто интереснее было бы куда нибудь сходить.. Но вы можете ее сами дома развлекать, рассказывая ей свои анекдоты и истории..

Наталия Лебединская

Не все женщины одинаковы. Я принадлежу именно к тому числу женщин, которые ценят семью. Я не могу сказать, что не в деньгах счастье, счастье, когда твои любимые здоровы. И денег в достатке.

Пётр Ермаков

Всё Вами сказанное о женщинах - всё это навеяно западными фильмами. Нормальные россиянки хотят обычной жизни, любви, семьи, любящего мужа, заботы и ничего сверхъестественного больше....

Александр Бушманов

хах.тогда бы они хотели 18+ с таким же возжеланием как я

Лева Правая

Без этого скучно жить, женщине важны эмоции впечатления почет и внимание- из этого всего она может получить чистую энергию любви и подарить вам, приумножив красоту и радость.

Св
Светлана

умница! красиво сказала! но этому мужлану не оценить!

Александр Бушманов

Светлана, вы же меня тока по тексту судите. Вс я понял. Всё я прочитал и всё оценил

Св
Светлана

молодец!

Людмила Андриевская

мужик может радоваться, а женщина должна отдохнуть от кухни, домашней работы. когда женщине прикажете радоваться? да и детство уже закончилось видно только у женщин

Елена Лазуткина

Если женщина любит по настоящему, то ей нужен только мужчина, которого она любит. В других случаях она его просто не любит, а использует в своих корыстных целях

Светлана Агуреева

Не все женщины такие. Да и мужчины тоже разные. Не все мужики могут радоваться тому, что женщина у него просто есть и любоваться лицом.

Ле
Лена

Александр, моей внучке 17 лет. Ничего подобного от нее не слышала. Обычные девчонки влюбляются в обычных мальчишек. И так было всегда.

Александр Бушманов

у вас правельная дочь. гордитесь и я с вами буду гордится

Alex Sher

мужчины - как херувимы, возвышенные создания,
А женщинам надо детей кормить, одевать учить... дом содержать, им много денег надо

Александр Бушманов

Меня смущает то что почему на данный вопрос я второй раз вижу мужской ответ а не женский?🤔

Alex Sher

Они в шоке

Та
Татьяна

Женская природа по-другому устроена. У женщины нет желания просто любоваться мужчиной. Она ценит в нем не внешнюю красоту.

Александр Бушманов

так я не про любоватся красотой а радоватся что именно её любимый в итоге с ней

Та
Татьяна

Женщина ценит не наличие мужчины рядом, а его поступки.

Елизавета Синипалова

А когда мужик живет за счёт женщины и она делает для него всё,а он только пользуется этим это нормально?

Александр Бушманов

нет. не нормально. но просто я не нахожу такой женщины..а так буду её ценить..

Елизавета Синипалова

Может быть время ещё не пришло или нужно свой характер подкорректировать?

Владимир Вельский

Без ухаживания и заботы женщина очень скоро перестанет быть женщиной - Вам оно надо?😁

Владимир Вельский

Неудовлетворенных дам в разы больше чем мужиков

Александр Бушманов

однако я их встречал да ток среди ужасной внешности дам или бросающих после первого раза

Владимир Вельский

То есть 15% Вам мало.

Александр Бушманов

дающая, верная и не противная. всё.

Владимир Вельский

Тогда придется соответствовать, заботится, ухаживать😁

Alisa Warshavsky

А я думала, что только жиды, вот такое могут написать и по таким правилам жить!...

Vladimir Rakivnenko

Сказывается опыт Израиля, Алиса...

Alisa Warshavsky

Да! Прикинь!!!

Vladimir Rakivnenko

Не могу - прикинуть! )))

Эл
Эльвира

Потому что у женщины более широкие духовно -интеллектуальные потребности.

Эл
Эльвира

Радоваться надо. Что у вас есть возможность получать удовольствие не только от женщины, но и от мира.

Александр Бушманов

не..мир мне не нравится

Эл
Эльвира

Зря. Он красив и интересен.

Cветлана

Глупости какие. Не нужно ни моря ни ресторанов. Лучше шпшлык пожарить дома

Вечность

Разумные слова истина кормить лучше и больше себя дома чем платить за вид и быть голодным

Cветлана

100%

Ирина

проституция сейчас в моде...если тереть пилотку...то не задарма🤷‍♀️

Баба Яга

Все могут. Но Вы себе внушили в мозг какую то хрень и рады с ней жить

Александр Бушманов

Ну почему внушил? Я по опыту отношений говорю

Баба Яга

Установочка в первую очередь идет

Котэда

САня! Бери кухарку. Там будет все ОК

Александр Бушманов

А кто кухарка? Ты, Котэда?

Котэда

Я?- Будешь вечно голодным и грязным. Но я не против

Леонид Шестаков

мужику тоже нужны и море, и рестораны, и театры, но помимо женщин...

Александр Бушманов

ну лично мне хочится в комп играть. вот пущай женщина мужику фраки набивает)

Леонид Шестаков

на вас свет клином не сошёлся...