Елена Сергеевна

Заметила на этом сайте (да и на других ресурсах тоже наблюдается), все хотят видеть правдивую информацию в профилях (анкетах). Но, когда ты указываешь по-настоящему эти данные (возраст, ставишь личное фото на аватарку), они все равно пишут, что это неправда. И возраст, мол, неточный, и фото не твоё). Это у них такой синдром недоверия, потому что сами постоянно врут и скрывают?

Ответы · страница 3
Алексей Тарасов

Да а если скажешь правду то почему то перестают общаться как будто тут все серьезно

Алексей Тарасов

Если женат или замужем, так что, и поговорить нельзя что ли

Елена Сергеевна

Вот тоде всегда это удивляло.

Алексей Тарасов

Здесь никто никому ничего не предлагает, просто общаемся по интересам

Елена Сергеевна

Спасибо за понимание! 🤝

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 Просто всё! им нужно больше фото.. желательно в личку.. желательно разных.. 😆

Елена Сергеевна

Ой, это да))) Ещё и свои "шедевры" пришлют, дебилушки))

Елена Сергеевна

Та я не могу))) Видимо, нечем больше..

Z*
Z*Ирина

А чем же еще? только своей морковкой.. 😆

Елена Сергеевна

Может, ещё и не своей)) с интернета взятой

Европа Плюс

Вот. Мне тоже сказали, что это не я. Выставила другое фото, вообще не стали общаться.

Елена Сергеевна

Ненормальные)

Европа Плюс

Зато я похохотала, как они со стульев попадали.. 🤣

Юрий Москалёв

А, кто такие??? Они??? Вот, я предпочитаю, с фото!!! Хотя бы пол, понять можно!!! ☝️😉

Юрий Москалёв

А вы верите??? Что здесь женются??? Мне это не раз утверждали,,, 🤔

Елена Сергеевна

Ну есть пример, правда из фото страны

Юрий Москалёв

Здесь троллей, больше чем нормальных,,, и я думаю, что это они подбадривают, ну типа, здесь женються,,, расскажи о себе, ну это про ваш вопрос!!! ☝️😇

Елена Сергеевна

Спасибо, Юра, я услышала мнение.

Юрий Москалёв

Просто, глупо было бы, что бы такой сайт, не оккупировали наши недруги,,, это их конек, информационная война, и здесь многие,,, на зарплате, А что вы не такая, я понял, хотя сам до конца не уверен, что не надо с ними бороться,,, ну в меру своих возможностей,,, ☝️🍷🤝

Светлана Ли

Я уже в том возрасте, когда настолько все равно, что обо мне говорят и думают

Светлана Ли

Ставка Андрюши Пушкина

Алевтина Пална

будем кота по очереди кофе поить на свидании)))

Светлана Ли

На пиццу не хватит?

Алевтина Пална

на коробочку от нее))

Ma
Maskot

🙂

Игорь Фолимонов

Не знаю.За других не могу говорить. За себя скажу,что фото своё не выставляю

Василий Непомнящий

Вот ТОРРО КОРН, такой же, как Вы описали. Что не говоришь, все о стенку горох

Serg

Это пожизненый приговор - гундеть по любому поводу(занудничать по русски)

Elvis Costello

а что мы под колпаком гпу что ли...или утёсов был утёсовым..или вы урррраа

На
Наталия

А вы верите всему, что есть в интернете? Зря... Здесь НЕТ правды и не было.

Se
Serg_From_Usa

ну не удивительно - трудно поверить что ето Ваше фото а не из журнала 🙂

Se
Serg_From_Usa

значит и Вы высокая?

Елена Сергеевна

Мелкая) 161

Se
Serg_From_Usa

Я все время отгадываю неправильно то что касается Вас 🙂

Елена Сергеевна

Бывает)

Se
Serg_From_Usa

жаль что так

Brown Sparrow

даже не знаю, слал таких за кордон. кому надо, тот унижается в личке🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я с тобой полностью согласен и поддерживаю вашу позицию

Марго Беккер

Нет это они ДУРНЯМИ невоспитанными получились и да лживые сами..

Людмила Львова

это игра...относитесь соответственно...берегите свое настроение

С Э М

Есть такие конспираторы, под противоположным полом скрываются)

Елена Сергеевна

Болеют?)

User User

Эти "все" возможно боты серверов персональной информации.

Ма
Майра

У меня реальное фото и возраст и никто ни в чем не обвинял

... Рус

"...Верить нельзя никому! Мне можно..." (17 мгновений весны)

Konrad

Да тут одни приколисты.Ну и доверчивых лошков хватает.